Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просад на разгоне авто DC Power


Рекомендуемые сообщения

гена DC xp250, агм один стингер спп1700. Слушаю музыку громко на стоячем авто, свет фар при том ровный не моргает. Начинаю резко повышать обороты, именно на разгоне с места - вольтаж не падает, но усил на саб вырубается

Возможно ремень проскальзывает?

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

а ремень штатный? у меня хр270, ремень штатный (ремешок покороче лежит ждет потепления) - при проскальзывании он начинает свистеть и просад будто гены вообще нет. как только он цепляет ремешок - 14.7 стабильно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

тогда причем тут генератор, скорее всего при разгоне что-то отключается, смотри подключение.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
а ремень штатный? у меня хр270, ремень штатный (ремешок покороче лежит ждет потепления) - при проскальзывании он начинает свистеть и просад будто гены вообще нет. как только он цепляет ремешок - 14.7 стабильно

ремень штатный, да вот в том и дело, что вольтаж не проседает, да и ремень не свистит :pardon:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
тогда причем тут генератор, скорее всего при разгоне что-то отключается, смотри подключение.

 

да нечему отключаться - от гены до акума от акума до усила 0ga. Может акум добавлю, думаю пропадёт такая ситуация, может думаю играет на предел, а при разгоне ещё и на свечи к примеру больше напруга идёт и получается просад и уходит в защиту

Просто не знаю как должен проскальзывать ремень, поэтому решил задать вопрос

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Константин_163, осмелюсь предположить что гена дает 15+ вольт при резком разгоне (регулятор в гене плохой или еще что-то) и уси уходят в защиту по высокому току.

вольтметр стоит у тебя? посмотри напругу при когда на нейтралке стоишь и резко тапок в пол жмешь

 

это предположения, поправьте если что не так :)

Ссылка на комментарий
Константин_163, осмелюсь предположить что гена дает 15+ вольт при резком разгоне (регулятор в гене плохой или еще что-то) и уси уходят в защиту по высокому току.

вольтметр стоит у тебя? посмотри напругу при когда на нейтралке стоишь и резко тапок в пол жмешь

 

это предположения, поправьте если что не так :)

 

15,1 на холостых при непрогретом, но выше вольтаж не уходит при газе.

и странно, что когда усь уходит в защиту при разгоне вольтаж порядка 13,7-14в. Правда добавлю, что вольтметр цеплял к питанию магнитолы - на усе другое значение

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Константин_163, как я помню в спле вольт надо кидать на моноблок, тогда будут точные данные по просаду.

если есть мультиметр с пих-холдом, проверь им, может вольтик не успевает показать значения

Ссылка на комментарий
Константин_163, как я помню в спле вольт надо кидать на моноблок, тогда будут точные данные по просаду.

если есть мультиметр с пих-холдом, проверь им, может вольтик не успевает показать значения

 

да, знаю, что на моноблок. Просто не стал заморачиваться как установил вольтметр - каждый раз откладываю протянуть провод на завтра. Завтра кину провод:biggrin:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Константин_163, может это кикс так радуется что ему дают много тока, на радостях "напивается" током и выключается? :lol:

Ссылка на комментарий
Константин_163, может это кикс так радуется что ему дают много тока, на радостях "напивается" током и выключается? :lol:

 

тоже так кстать подумал в первый раз:lol:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

у меня М3а на 15.7 в защиту уходил ! как тебе говорил DeFfTeR так и делай! вольтметр на клемы уся

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
гена DC xp250, агм один стингер спп1700. Слушаю музыку громко на стоячем авто, свет фар при том ровный не моргает. Начинаю резко повышать обороты, именно на разгоне с места - вольтаж не падает, но усил на саб вырубается

Возможно ремень проскальзывает?

 

А что за машина?

Ссылка на комментарий

При просаде на басе гена начинает издавать странный звук. При задержки педали на 3000 об прибавлял звук просад получается раньше - ведь на больших оборотах должна быть больше моща

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

может быть мост пробитый и будет электрический вой!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...