Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарок брату!


NoName

Рекомендуемые сообщения

Sokolmcz, если его еще научить обращатся с пневмой, то и стрелять научится, и по желанию может на школьные соревы гонять по стрельбе)

 

Андрей 46, смотря какими играми увлекается парень) яб от руля с полноценными педалями и коробкой не отказался :D

 

Хороший руль в этот бюджет вообще никак не укладывается:blush:цены я куею:facepalm:

Ссылка на комментарий

NoName, ай, про цены то я и забыл уже... летом смотрел, самый популярный руль стоил 9-10к, щас уже 17-18 О_О

Ссылка на комментарий

мячик ему подари футбольный хороший с друзьями будет гонять во дворе да и для здоровья полезно, уж лучше чем залипать у телика\пк или в телефон:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

iPod как раз в этом возрасте начинают музыку слушать:music:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

я бы не стал дарить что то,связанное с техникой в10лет-телефоны,икс боксы и всякую лабуду.все,кому на форуме 23года и больше(а таких большинство) имели детство без всяких айфонов,интернета и т.д.итог-последнее нормальное поколение перед нынешним.сейчас элементарно подтягиваться разучились с этими технологиями все,кому до 18лет.мое мнение-все это в раннем возрасте мешают человеку самореализовываться.санек48 правильно написал-::Just_Cuz_04::.не конкретно мячик,но что то такое,чтобы ему это могло понравиться,и в дальнейшем пригодиться.тем более здоровье лишнее никогда не бывает.на счет воздушки тоже тема хорошая,главное стрелять в тире,а не по кошакам.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

villifog161, +100 Помню своё детство, гуляли прыгали бегали, в общем развивались

а сейчас,,, Дети как зомби,только видео игры и соц сети!

NoName, подари ему гантели,или мячик можно даже велосипед!

на счет воздушки

На счёт воздушки я бы не советовал, это всё таки ребёнок! и как всякий он может нашкодить кому то в глаз ,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Ну если спорт то горные лыжи или сноуборд... За 10 может бу начального уровня найти....(раньше и новое можно найти было)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Можно что-нибудь со спортом связанное , в таком возрасте лучше плавание , или развивающие знания , мышление , а лучше что нибудь с замаскировоное под игру , шахматы и т.д.

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...