Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

муки выбора уся на фронт


fuywtq

Рекомендуемые сообщения

понимаю, но хотябы на чужой системы чтобы понять характер усилителей. Правдива мощь или нет, как быстро греется, как с пищами справляетсч если это принципиально, габариты, цена, наличие.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
понимаю, но хотябы на чужой системы чтобы понять характер усилителей. Правдива мощь или нет, как быстро греется, как с пищами справляетсч если это принципиально, габариты, цена, наличие.

 

даже на чужих нет возможностей, живу в поселке, тут у кого саб мистеревский mj все в восторге и не понимают куда больше можно :smile:

Ссылка на комментарий

беда тогда. Хотя в армии половина взвода была из Белгорода. Говорят там нехило бабахают). Остается только читать и рисковать. Или может если есть возможность в магазе подключить к стенду. Из списка я только ганибал с магнумом не слышал. но думаю они не далеко по звуку от кикса ушли. А может и ошибаюсь.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
беда тогда. Хотя в армии половина взвода была из Белгорода. Говорят там нехило бабахают). Остается только читать и рисковать. Или может если есть возможность в магазе подключить к стенду. Из списка я только ганибал с магнумом не слышал. но думаю они не далеко по звуку от кикса ушли. А может и ошибаюсь.

 

да может в белгороде и неплохо бахают:smile: но далековато и знакомых немного:smile: печаль беда, если б нашел где послушать в магазино то без проблем:smile: а так только опыт бывалых:good::wink:

Ссылка на комментарий
для этого фронта нужен не только один усь, еще и на пищи надо. Из того что в списке слушал долго лайтинг 4200 на стенде в течении полугода. Играл с разными комплектами и с пионами е170 и с драгами дмх 10. В общем хороший такой среднячок с хорошим звуком. Фильтра у него обычные. Рулить им ничего нельзя, только головой. Заявленные 100 ватт думаю есть. Играет не жестко, мягче капа. спокойно держал саб в 2 ома, грелся но в защиту не уходил.

Пиветствую! Дабы не разводить темы на форуме, хотел задать вопрос как человеку, который слушал Лайтинг 4200, он потянет пару X6L(4 ом)? Дело в том, что есть возможность по сладкой цене его взять(тем более с нынешним курсом). НО пока думаю, как бы он не ушел. Качать будет их и саб Pioneer TS-W307d4. В 2 ома. Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Играть громко будут точно. Опираюсь на ощущения от прослушки драгов дмх 6.1 и 10.1. Лайтинг вообще наверное один из недорогих усилов 4 канальных. Я работал в медиа маркте на автозвуке и вот на стенде полгода стоял этот лайтинг. Каждый день не менее 12 часов он играл с огромным числом компонентов, в том числе и с эстрадой. Площадь магазина 7000 м2 - и было достаточно громко. А в самом отделе было очень громко. Пару ганибалов он качнет, особенно если их подключить мостами. Цена была 5500р.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Играть громко будут точно. Опираюсь на ощущения от прослушки драгов дмх 6.1 и 10.1. Лайтинг вообще наверное один из недорогих усилов 4 канальных. Я работал в медиа маркте на автозвуке и вот на стенде полгода стоял этот лайтинг. Каждый день не менее 12 часов он играл с огромным числом компонентов, в том числе и с эстрадой. Площадь магазина 7000 м2 - и было достаточно громко. А в самом отделе было очень громко. Пару ганибалов он качнет, особенно если их подключить мостами. Цена была 5500р.

Спасибо за развернутый ответ! Они у меня сейчас мостом от Веласа 1004 играют, а ОРИС 70.2 на саб. Вот и хочется обойтись одним четырехканальником. В поканалку дины, а саб мостом.

Ссылка на комментарий

Стоп, стоп! Если велик играл мостами, а лайтинг отдельными каналами, то не думаю что разница будет заметна. Готовтесь на примерно аналогичный результат.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Стоп, стоп! Если велик играл мостами, а лайтинг отдельными каналами, то не думаю что разница будет заметна. Готовтесь на примерно аналогичный результат.

Да мне как бы хватает как сейчас и рад буду если Лайтинг так же их качнет, просто от аккума у меня идет провод 4 GA, а терминалы что в Велике, что в орисе под 8GA. Проводов в багажнике куча, орис на коробе прикручен, а так я Лайтинг поставлю,( у него как раз под четверку терминал) и сопли уберу. Да и систему менять я не собираюсь. Вот в чем задумка, а не в бОльшей громкости. Еще раз спасибо Вам за ответы! А то голову ломаю, никто толком ничего не объяснит. Прям респект!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер форумчане, интересует совет по пофоду усилка на фронт:

1)hanibal x6l

2)hanibal 25 neo

3)faital pro 8fe200

ГУ kenwood kdc-bt92sd

муки выбора собственно в чем:

1)kicx kap49

2)hanibal 500.4

3)ct sounds 125.4(мало что про него слышал)

4)alfard magnum m84

5)light audio la4200

6)aria 4.100

7)magnum mam 4.400

все они стоят плю минус одинаково, что из этого будет наиболе лучшим выбором???

 

СТ дочерка DC ,говорят уси с качественным звучанием.по кишкам все видно,красивенький усь:smile:

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
СТ дочерка DC ,говорят уси с качественным звучанием.по кишкам все видно,красивенький усь:smile:

 

спасибо, учту :wink:

Ссылка на комментарий

Вчера купил Лайтинг 4200!:yahoo: Не ушел он! TEMka спасибо Вам за помощь и подсказки! Сегодня буду ставить, надеюсь не разочарует! Единственный вопрос, на нем есть выносной регулятор саба, стоит его ставить, если на голове этот уровень регулируется? Или это совсем другая история?

Ссылка на комментарий
беда тогда. Хотя в армии половина взвода была из Белгорода. Говорят там нехило бабахают). Остается только читать и рисковать. Или может если есть возможность в магазе подключить к стенду. Из списка я только ганибал с магнумом не слышал. но думаю они не далеко по звуку от кикса ушли. А может и ошибаюсь.

это кто у нас тут интересно бахает?сколько раз пытался сходки организовать,хрен кого найдешь.где эти спльщики?.5-10 человек в городе более менее увлекаются,для остальных эрка это уже крутой саб!))))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...