Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом!


dimon007

Рекомендуемые сообщения

бири два ДС два 15 саба серия 4 ХЛ и усилок зедку ЛВ (по деньгам считай зедку тут бу можно взять 50-60, сабы такие настрадамус таскает цена вроде около 600-700 дрларов за голову) и дальше все зависит от твоего бюджета и от рук! все это мое ИХМО:blush:

Ссылка на комментарий
парни! человек написал- низкий пронзительный бас!! а это естественно СОЛО Х-18, бас очень громкий и очень низкий, этот саб расчитан на SPL, а также SQ-отличное качество! бери его, на нем рекорды ставить можно! а усь какойнибудь стемсон 10000ват

 

бгыг... товарищ...вы сами пробовали его на скорость? вы сами мостерили под него музыкальные короба?.... я думаю наврятле...

 

этот дин умеет давить тока в очень правильных руках - факт

играть он умеет тока хаус и негров... больше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это проверенно мной....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а в чем его достойность? что он много мощи держит? а от него бас на повседневе есть?:smile:

 

когда я написал про него я конечно предпологал что кто мне задаст этот вопрос,я написал что для меня достойный))))просто мне он нра и я хотел бы себе такой куипить и попробывать...и если верить его характеристикам то там rms 8500 этого мала?помоему у соло х18 rms меньше ну если ххх15 неустраивает тоhttp://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XXX-18

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Ну повтарюсь что вскусы у каждого разные. Я вот планирую взять 2 ориона 15 и качать их будет хз что но смотрю на aq20 как насчет этой связки.?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
парни! человек написал- низкий пронзительный бас!! а это естественно СОЛО Х-18, бас очень громкий и очень низкий, этот саб расчитан на SPL, а также SQ-отличное качество! бери его, на нем рекорды ставить можно! а усь какойнибудь стемсон 10000ват

 

+1 я тоже за соло х18 ::yu::

Ссылка на комментарий

Пионеры и саундстримы, отпадают, это дины не очень мощные и не ткие уж и давильные, пионер давно утратил свои позиции как бренда, а саундстрим делает только хорошие усилки....это точно!

хертс....не плохой сабик, но все равно это не та весовая катекория....

по поводу кикера, хороший саб нету споров, но его тяжело приготовить правильно + здесь сказали то это саб только для негров....и еще 2 саьа 40 см нгадую больше давление чем кикер....

пока только самые хорошие альтернативы это ДД, граунд зеро и Дс аудио

150+

Ссылка на комментарий

Я вот тоже больше склоняюсь к Дс, адекватная цена за достойные дины....И достаточно мощная система, запитать их 1 усилком граунд зеро 10 киловатным

150+

Ссылка на комментарий

не стал создавать новую тему,их и так много так что напишу тута.

Помогите подобрать сабвуфер на ~1200 ват(1-2 Ом) и усилитель(моно 1-2 Ом) для него на ~1150.

В городе нечего достойного проктически нет,если есть более менее подходящий саб(Hertz HX 300D цена 8 тыщб) то усь который его тянет стоит около 35-40 рублей,а это для меня не вариант ибо бюджет максимум 20 тысячь.Сколонясь к тому чтобы заказать,потому что жалеть патом о покупке не хочу.

Предлагайте госпада что можно заказать и где:smile:

Если можно за те же деньги взять что то помощней жду вариантов.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
не стал создавать новую тему,их и так много так что напишу тута.

Помогите подобрать сабвуфер на ~1200 ват(1-2 Ом) и усилитель(моно 1-2 Ом) для него на ~1150.

В городе нечего достойного проктически нет,если есть более менее подходящий саб(Hertz HX 300D цена 8 тыщб) то усь который его тянет стоит около 35-40 рублей,а это для меня не вариант ибо бюджет максимум 20 тысячь.Сколонясь к тому чтобы заказать,потому что жалеть патом о покупке не хочу.

Предлагайте госпада что можно заказать и где:smile:

Если можно за те же деньги взять что то помощней жду вариантов.

Заранее спасибо.

 

напиши lancer.x - он тебе и покажет и расскажет че такое норм автозвук::hair::с меньшими затратами на усь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Писал уже.гворит спроси у гриши скилза, вроде.

Может он все таки с низойдет и подскажет очередному ламеру в автозвуке:smile:

Изменено пользователем DIS
Ссылка на комментарий
Писал уже.гворит спроси у гриши скилза, вроде.

Может он все таки с низойдет и подскажет очередному ламеру в автозвуке:smile:

 

нутк спроси про сандалики)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...