Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15Т первой версии в ваз 2114 стоит ли?)


Joni91

Рекомендуемые сообщения

edik666666, читай пост #9:facepalm:я не знаю,что у тебя там грязный или получистый...или еще какие понятия...для меня есть общий объем короба и чистый литраж для саба:hi:так что я тебя еще и физике научить смогу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
edik666666, читай пост #9:facepalm:я не знаю,что у тебя там грязный или получистый...или еще какие понятия...для меня есть общий объем короба и чистый литраж для саба:hi:так что я тебя еще и физике научить смогу:biggrin:

 

Карочь ясно!мы с тобой разными словами говорим,просто ты из себя шутника включил!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, научись читать сначала по русски....а потом пиши свои мысли...

пы.сы когда пишут глупости, над ними можно только посмеяться.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
edik666666, научись читать сначала по русски....а потом пиши свои мысли...

пы.сы когда пишут глупости, над ними можно только посмеяться.

 

где я глупости написал?буду твоими словами писать!общий объем со стенками твоего короба 247 литров!грязными в нем без вычета порта и объема динамика 204 литра!у меня был похожий короб!в нем было 207 грязный объем!плюс порт щель занимал 45 литров и динамики литров 12-15 )вот у меня и было 150 литров чистых)если я неправильно выразился то это не значит что я глупость написал!

 

Цитата- мой короб был 207 литров грязных внутренний объем)конечно если стенки не вычитать то квадрат 90 на 55 на 50 будет 247 литров-это мой короб! 92х47х57 это твой короб! общий объем 246 с половинуой литров!грязными в нем без динамика и порта 204 литра )или я опять неправильно написал скажи?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, глупости потому что зачем это все считать я с тобой вообще не общался че лезишь хз...и если правильно считать то общий при 92×47×57 246.5л....внутренний общий 200л....порт 600кв был и длина 55см литраж порта 33л,литраж стенок порта 9л и сабы вытесняют(примерно)8л...в итоге 200-50=150 чистый объем в моем случае..и чем это тебе помогло?я написал что лезит 250л общим объемом...а что ты там дальше хочешь считать меня мало волнует и интересует..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
edik666666, глупости потому что зачем это все считать я с тобой вообще не общался че лезишь хз...и если правильно считать то общий при 92×47×57 246.5л....внутренний общий 200л....порт 600кв был и длина 55см литраж порта 33л,литраж стенок порта 9л и сабы вытесняют(примерно)8л...в итоге 200-50=150 чистый объем в моем случае..и чем это тебе помогло?я написал что лезит 250л общим объемом...а что ты там дальше хочешь считать меня мало волнует и интересует..

 

Так ты интересный человек)ты смеешься надо мной и пишешь что я глупости пишу,говоришь что мне надо геометрию учить и что сам научишь меня физики)типо я школьник какой то)и потом пишешь- что ты лезешь ко мне!а сам подтвердил все мои расчеты!просто потому что тебе на х... это все считать ты меня считай назвал глупцом!я у тебя просто переспросил размеры может думал ты реально впихнул не считая стенок и тд 250 литров ,а ты меня учить давай):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, а с чего ты взял ,что я тебе писал, что надо геометрию тебе учить?я что твой ник писал?цитировал тебя?или спорил с тобой?:biggrin:какой то ты мнительный:biggrin::hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
edik666666, а с чего ты взял ,что я тебе писал, что надо геометрию тебе учить?я что твой ник писал?цитировал тебя?или спорил с тобой?:biggrin:какой то ты мнительный:biggrin::hi:

 

скорее невнимательный)):hi: из за одного невнимательно прочтенного поста все все перемешалось)я думал ты мне адресовал вот мне и стало интересно где я неправильно считаю)сорри:drinks:

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
скорее невнимательный)):hi: из за одного невнимательно прочтенного поста все все перемешалось)я думал ты мне адресовал вот мне и стало интересно где я неправильно считаю)сорри:drinks:

 

Бывает:biggrin::wink::drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
edik666666, глупости потому что зачем это все считать я с тобой вообще не общался че лезишь хз...и если правильно считать то общий при 92×47×57 246.5л....внутренний общий 200л....порт 600кв был и длина 55см литраж порта 33л,литраж стенок порта 9л и сабы вытесняют(примерно)8л...в итоге 200-50=150 чистый объем в моем случае..и чем это тебе помогло?я написал что лезит 250л общим объемом...а что ты там дальше хочешь считать меня мало волнует и интересует..

Вот и получается что не влезет в четырке 180 чистого.

Ссылка на комментарий
Вот и получается что не влезет в четырке 180 чистого.

 

Можно же его и повыше сделать и верхнюю стенку под наклоном)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...