Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

доделал короб фи с облицовкой из камня


Рекомендуемые сообщения

Это искусственный камень, и как понимаю короб полностью им обделан и сверху накладка из белого.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
гипс?

 

Нём, пластик когда его пилишь он органикой пахнет, причём с правильными руками и специальным клеем это дело становится безшовным тоесть таким монолитом. Может видел столешницы на кухнях делают из искусственного камня род мраморную крошку, с блесками, гранит и т.д.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блиин посмотрел все фотки вообще ничтяк когда такой инструмент есть и руки откуда надо растут

Gorky Style

Ссылка на комментарий
зачётно!)

только не совсем понял, где камень где что)

 

короб из фанеры склеен в четверть, чёрный это пластик, а белый это рамка из акрилового камня. Блин я разобраться тут не могу как правильно фотки выкладывать, у меня есть весь процесс, и в теме нет фото

Ссылка на комментарий
Это искусственный камень, и как понимаю короб полностью им обделан и сверху накладка из белого.

 

только накладка камень

Ссылка на комментарий
блиин посмотрел все фотки вообще ничтяк когда такой инструмент есть и руки откуда надо растут

 

спасибо, вот ещё бы время было больше на хобби:smile: но тгда на уси и дины денег не будет:nea:

Ссылка на комментарий
Нём, пластик когда его пилишь он органикой пахнет, причём с правильными руками и специальным клеем это дело становится безшовным тоесть таким монолитом. Может видел столешницы на кухнях делают из искусственного камня род мраморную крошку, с блесками, гранит и т.д.

 

всё верно

Ссылка на комментарий
блиин посмотрел все фотки вообще ничтяк когда такой инструмент есть и руки откуда надо растут

 

печатал ответ на твоё сообщение, не хера не понял ушло или нет, найди меня в вк бабайлов александр 39 лет екатеринбург

Ссылка на комментарий

Смотрю инструмент весь фестуловский, не дешевое удовольствие, плюс расходники на него. Почем покупаешь шлифовальных круги на эксцентриковую машинку? В интернете от 21 рубля за 180 зернистость .

Да кстати пластик который чёрный это который на фасады клеят?

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смотрю инструмент весь фестуловский, не дешевое удовольствие, плюс расходники на него. Почем покупаешь шлифовальных круги на эксцентриковую машинку? В интернете от 21 рубля за 180 зернистость .

Да кстати пластик который чёрный это который на фасады клеят?

 

1700р 50 шт фестол серия брилиант и 3М но он дороже не знаю сейчас брал много в ноябре и пасты успел купить а пластик не знаю у соседей отжал

Ссылка на комментарий

Александр96, глянул фото, красиво и дорого выглядит. На заказ делаешь?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а какая зернистость у тебя в основном используется?

Festool ETS150/3EQ б.у. не интересует + новая тарелка+запасные щетки оригинальные за 10 т.р. если заинтересует любые фото сделаю .могу создать тему в разделе продам. Есть шлифовальные круги т.е. наждачка festool granat 150,180,320 по цене можно подумать.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...