Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запчасти для Сабулей


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Вот задался вопросом, где на данный момент можно достать выгодно и дешево запчасти на сабвуферы) Универсальные корзины, шайбы, дифы, подвесы, клеи.. Знающие люди, отзовитесь пожалста!:flag_of_truce:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Какой вечер то? Утро уже давно ... Ищи на Алиэкспрэсс всё...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Какой вечер то? Утро уже давно ... Ищи на Алиэкспрэсс всё...

 

Да там нет нихрена. Есть только на алибаба. Но там опт

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется, что те, у которых есть данная информация, не хотят говорить ее))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

могу сказать одно, это не дёшево! тем более сейчас. про китай не знаю.

:good:

Ссылка на комментарий
могу сказать одно, это не дёшево! тем более сейчас. про китай не знаю.

тоже могу сказать что АЗ для богатеньких людей))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
тоже могу сказать что АЗ для богатеньких людей))

 

реальность такая. вот если бы все это делалось в России!!! было бы нештяк. все что делается из этого это не то.

:good:

Ссылка на комментарий
реальность такая. вот если бы все это делалось в России!!! было бы нештяк. все что делается из этого это не то.

 

Даст бог , будет как в СССР! Все на заводы! А мы все будем на заводе басуху делать!!:biggrin:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Даст бог , будет как в СССР! Все на заводы! А мы все будем на заводе басуху делать!!:biggrin:

 

прикинь, мысли прям прочитал, был бы сейчас СССР то по-любому бы это было проще. хотя вещи совсем не сопоставимые :biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
прикинь, мысли прям прочитал, был бы сейчас СССР то по-любому бы это было проще. хотя вещи совсем не сопоставимые :biggrin:

 

Боюсь представить что будет дальше.. Сначала наш Дон Карлеоне (Путин) с Украиной решит вопрос , а потом уже будем с Долларом разбираться :biggrin:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Тоже нужны корзины типа TI и клей!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

все это можно купить только на ebay в сша.но с учетом курса будет космос если надо могу скинуть ссылку на магаз на ибее

Ссылка на комментарий
все это можно купить только на ebay в сша.но с учетом курса будет космос если надо могу скинуть ссылку на магаз на ибее

 

Да и по мимо ебея есть не мало забугорных магазинов!!и цены приличные,но вот сама доставка переходит все границы...

Ссылка на комментарий
Да и по мимо ебея есть не мало забугорных магазинов!!и цены приличные,но вот сама доставка переходит все границы...

 

я до повышения курса брал катуху 3" шайбы 8" 3 шт одна с вшитыми подводяшими колпак карбо 175мм все с доставкой обошлось 80+ баксов по курсу чтото около 33-35 я думаю недорого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...