Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Хочу предостеречь вас от кидающего продавца- ivan939. Думал купить усилитель, дал тему в разделе куплю и пришло предложение от ivan939 о продаже усилителя, я посмотрел у него небольшой, но есть рейтинг продавца, почитал коментарии оказались хорошие, зашол к нему на страничку вконтакте посмотрел вроде нормальный человек и согласился на покупку, после чего я перевёл ему денежные средства он подтвердил что пришли деньги и с его слов отослал мне усилитель, Спустя где то дней 20 я спрашиваю ты точно отправил? Он сказал что не получилось и попросил номер карточки что бы обратно отослать деньги, я написал номер карты и жду уже дней 10 и на всем протежении времени он меня игнорит (неотвечает на сообщения), я понимаю что он меня кинул, собственно нечего уже неподелаеш но осадок остался, Может он кому нибудь и отсылал но мне не усилителя не денег непришло. Уже 4ре сделки совершал на просторах форума и всё хорошо, но тут киданули меня. Аккуратнее с этим продавцом ivan939

Ссылка на профиль bassclub - http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=31444

Слылка на профиль Вконтактеhttp://vk.com/shamrik92

Изменено пользователем ВТО
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВТО, да чтож это за мода така, ну есть же тема, Чёрный список туда и пиши, зачем тему создавать?

А теперь по теме, обратись к тем с кем он делал раньше дела, может адрес дадут и тд!

Модераторы, коли темка банальная, перенесите в раздел Чёрный список пожалуйста!

Псы,,, ВТО, и ссылку на профиль вставь, чтобы каждый мог ему в репу минуснуть,,, чтоб другие не попадались!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Давай переписку выкладывай, тему где он предлагал усилитель, а то по репе надаем ему а он не при делах.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чел овнов уже по факту, раз условия не выполнил и отмалчивался. Но и ТС тоже молодец, зачем было ждать 20 дней проси сразу номерок для отслежки. из какого он города?

Ссылка на комментарий
ВТО, да чтож это за мода така, ну есть же тема, Чёрный список туда и пиши, зачем тему создавать?

А теперь по теме, обратись к тем с кем он делал раньше дела, может адрес дадут и тд!

Модераторы, коли темка банальная, перенесите в раздел Чёрный список пожалуйста!

Псы,,, ВТО, и ссылку на профиль вставь, чтобы каждый мог ему в репу минуснуть,,, чтоб другие не попадались!

Просто не знал что есть такой раздел(

Ссылка на комментарий
Давай переписку выкладывай, тему где он предлагал усилитель, а то по репе надаем ему а он не при делах.

Ну да ты прав, вот только как? скриншотов наделать?

Ссылка на комментарий
чел овнов уже по факту, раз условия не выполнил и отмалчивался. Но и ТС тоже молодец, зачем было ждать 20 дней проси сразу номерок для отслежки. из какого он города?

Спрашивал раза 3, игнорил

Ссылка на комментарий
Ну да ты прав, вот только как? скриншотов наделать?

 

хотя бы так, сам понимаешь факты нужны. Откуда этот чел? может кто сможет пообщаться с ним лично

Ссылка на комментарий
Ну да ты прав, вот только как? скриншотов наделать?

 

Да, скины тоже можно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вконтакте

738a09bf136a.png

3cf6505429c4.png

Бассклуб, на форуме слишко много не отвеченных сообщений, штук 7 думаю смысла их скидывать нет

855023f17f54.png

6b1b501e58c2.png

cdcc2ef682f1.png

Изменено пользователем ВТО
Ссылка на комментарий
На 1800 кинул?

 

:mocking:Ну да, сумма небольшая, её то и не жалко, огорчает сам факт что меня кинули(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...