Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста!!!


Nihotamus

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Вам, Уважаемые!!! Помогите с советом новичку: нужен 2х канальный усь (желательно с дистанционным регулятором баса) для саба uDimenion rm 208sl/rm 210 sl побюджетней (до 2500-3000руб.). Я новичек, поэтому сильно не ругайтесь...))::new_russian::

Ссылка на комментарий

Nihotamus, с твоим бюджетом врятли интересное что-то найдёшь. Ищи б/у, а там уже выбирай из того что есть:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Nihotamus, с твоим бюджетом врятли интересное что-то найдёшь. Ищи б/у, а там уже выбирай из того что есть:unknown:

 

блин...ну хоть китай...б/у не уважаю...и регулятор нужен (ребенок маленький)

Ссылка на комментарий

Nihotamus, что нибудь типа Blaupunkt GTA-450 или MYSTERY MK2.80 тогда... Вместо регулятора на ГУ с поддержкой саба обычно есть регулировка уровня сигнала саба

RB20

Ссылка на комментарий
Nihotamus, что нибудь типа Blaupunkt GTA-450 или MYSTERY MK2.80 тогда... Вместо регулятора на ГУ с поддержкой саба обычно есть регулировка уровня сигнала саба

 

хммм...но эти я и сам нашел...на ГУ есть регулятор, но постоянно лазеть в настройки не очень хотелось, поэтому и спросил по регулятор...но раз нет, то придется в ручную мутить)

Ссылка на комментарий
хммм...но эти я и сам нашел...на ГУ есть регулятор, но постоянно лазеть в настройки не очень хотелось, поэтому и спросил по регулятор...но раз нет, то придется в ручную мутить)

 

Дык зачем тему создавал тогда, если сам нашёл?) Мвидео, РБТ и т.п. твои магазины, где подобный бюджет преобладает:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

Nihotamus, усь acv lx 2.80...на нем есть выносной регулятор и стоит до 3тр..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Дык зачем тему создавал тогда, если сам нашёл?) Мвидео, РБТ и т.п. твои магазины, где подобный бюджет преобладает:hi:

 

зачем тога нужен форум? найти нашел, а толку? надо же услышать мнения профи!!

Ссылка на комментарий
Nihotamus, усь acv gx 2.80...на нем есть выносной регулятор и стоит до 3тр..

 

спасибо! его тоже видел, но вот одна проблемка!! где его купить? нигде нет в продаже!!

Ссылка на комментарий
зачем тога нужен форум? найти нашел, а толку? надо же услышать мнения профи!!

 

Профи такое железо скорей всего даже не видели ни разу)

RB20

Ссылка на комментарий
Профи такое железо скорей всего даже не видели ни разу)

 

ну не знаю) я думал все через начальный уровень прошли!! есть возможность купить дорогой, но не с чем будет сравнить, а я так сказать хочу попробовать с нуля...

Ссылка на комментарий
ну не знаю) я думал все через начальный уровень прошли!! есть возможность купить дорогой, но не с чем будет сравнить, а я так сказать хочу попробовать с нуля...

 

Апгрейд-план)

RB20

Ссылка на комментарий

эти регуляторы на таких усях рулят только басбустом, а не гейном. зато есть универсальный от ст саундс

Ссылка на комментарий
Апгрейд-план)

 

Конечно!) я не готов отвалить сразу 50-100к за музыку!! Вдруг я разницы не услышу)))

Ссылка на комментарий

Разрывай ремоут выключателем, и бюджетн ый усилитель.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...