Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За тонировку 500 р


каторин

Рекомендуемые сообщения

Слышь, я просто высказал свое мнение и его обсуждать не надо (не об этом тема). Проблем с пропусканием поворотов в городе у меня нет, няпряжно ездить на рыбалку по неизвестной дороге, которая даже не асфальтирована (тебе этого не понять, по райончеку можно кататься в катанной в хлам машине).

 

Раскатался я задолго, как началась вся эта шумиха. Так что мое мнение никак не связано с повышением штрафа и принимаю решение я сам (а не стадно, как некоторые).

 

"слышь"....как-то звучит не важно....с учётом того,что здесь переписка и слух как-то не особо нужен.....

а почему мне не понять???

ты за мной по пятам ходишь? Почему за меня думаешь,чё понять или нет....

..............................................................................................

И кстати правильно, что тонировку запрятят. На дорогах стока баранов, который прячется за тонировкой (горцы тоже прячутся). То что тонировка не мешает ночью ездить из той же оперы про ксенон.

..............................................................................................

Я высказал своё мнение на твоё мнение....

Шумиха не причём....депутатам заняться нечем:boredom: кроме этого.....

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"слышь"....как-то звучит не важно....с учётом того,что здесь переписка и слух как-то не особо нужен.....

 

Ничего личного:wink:

а почему мне не понять???

 

Дискомфорт передвижения ночью по не освещеной дороге ты назвал моей проблемой и она как то затронула твои окна

 

ты за мной по пятам ходишь? Почему за меня думаешь,чё понять или нет

 

Ты о чем? Никто за тебя не думает, ты сам за себя ответил

 

Я высказал своё мнение на твоё мнение....

 

Зачем брызгать слюной, если моя точка зоения не совпадает с твоей? Я же сказал, что это тот же баян, что и про колхозный ксенон.

 

Все это принимается не от балды, а дабы повысить безопасность на дорогах, принимая международный опыт (где еще ездять катанные, кроме некоторых стран СНГ?)

 

 

ЗЫ я не являюсь противником тонировки:flag_of_truce:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
есть такая тема!! тока где её найти и узнать сколько стоит. (в тачку на прокачку такое ставили).

энергетик а ты не в аквариуме ездиешь??? (или я ошибаюсь) !?

 

Можно сказать нагрубил.:lol: у меня обе заклеены покругу

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну это кому как нравиться. У меня друг на новой машине уже год абсолютно без тонировки ездит. И че? Да в салоне, после получаса стоянке на солнце, пи..да. Кондиционер вообще не спасает. Едешь как в духовке. Может на севере это нормально, но у нас, когда на улице всё лето 40 в тени ездить в аквариуме смерте подобно

 

ну значит такой кондюк, без обид. машина может полдня стоять на улице... я сел, завел - меньше минуты и никакого дискомфорта.:bye:

Ссылка на комментарий

кто знает где купить электрохромные стекла? Мож цены примерные? Заипался инет копать. тока слухи

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну где там китайцы с дешевым аналогом? Проспали что-ли?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
повторю вопрос

 

ну так ответили же

можно. и зад машины тоже можно

 

Можно все кроме передних и лба

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Дискомфорт передвижения ночью по не освещеной дороге ты назвал моей проблемой и она как то затронула твои окна

 

твоей,потому что мне всё видно....

==============================================

 

 

 

Ты о чем? Никто за тебя не думает, ты сам за себя ответил

 

 

 

(тебе этого не понять, по райончеку можно кататься в катанной в хлам машине).

 

это твоя цитата....поэтому и думаешь за меня...понять или не понять....

==============================================

 

 

Зачем брызгать слюной, если моя точка зоения не совпадает с твоей? Я же сказал, что это тот же баян, что и про колхозный ксенон.

 

брызгать слюной....то что ты говоришь не есть правильно-это всего лишь предположение того,что может быть правильно,чтоб растонироваться,на что есть моя точка зрения,что это не так......

==============================================

 

Все это принимается не от балды, а дабы повысить безопасность на дорогах, принимая международный опыт (где еще ездять катанные, кроме некоторых стран СНГ?)

==============================================

 

не от балды!!! аха...ха.......ты права нынче знаешь как выдают.....везде гашенные катаются,неа даже летают......безопасность......

давай шлемы введут и кислородные баллоны и ласты в придачу...шоб если вдруг и не утонуть....а ещё по трассе 40 км/ч и без обгона.....

 

 

ЗЫ я не являюсь противником тонировки:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
твоей,потому что мне всё видно....

 

Да моя, если ты все видишь (в чем я глубоко сомневаюсь, если у тебя 5ка), значит тебе не понять дискомфорт о чем я тебе и написал

 

это твоя цитата....поэтому и думаешь за меня...понять или не понять....

 

Ты сам за себя отвечаешь

 

брызгать слюной....то что ты говоришь не есть правильно-это всего лишь предположение того,что может быть правильно,чтоб растонироваться,на что есть моя точка зрения,что это не так......

 

Пилять, так я никого не заставляю снять тонировку, я всего лишь высказал свое мнение, а ты начал, если примут ездить в шлемах, то я посчитаю это правильным. Вообщем пошел переход на личность и оскорбление

 

не от балды!!! аха...ха.......ты права нынче знаешь как выдают.....везде гашенные катаются,неа даже летают......безопасность......

 

Ну так обдолбыша в каком авто лучше видно тонированном или растонированном? И если честно, я не замечаю, чтобы у нас обдолбыши летали. Один раз связался с пьяным за рулем, но тот был мент с деревни варлахуевке, которого в последствии уазик увез.

 

давай шлемы введут и кислородные баллоны и ласты в придачу...шоб если вдруг и не утонуть....а ещё по трассе 40 км/ч и без обгона.....

 

Ну эт ты опять пишешь ерунду. Давай то , даавай это.

 

Считаю мне не очем с тобой разговаривать. От тебя никаких аргументов, тока переход на личность.

 

Еще раз повторюсь это такой же баян как про ксенон, пошумят менты недельку (будут 2 раза в год проводить рейды), потом опять всем *** будет.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...