Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За тонировку 500 р


каторин

Рекомендуемые сообщения

Надо растонироваться так надо, давайте жить дружно!!!

Все равно закон есть закон и ни чего с ним не поделаешь.

 

дружно бы дружно, только всяким !!!е*онутым законам подчиняться это :diablo:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно ребята кончайте шуметь только воздух сотресаете, у нас в Казахстане уже около года как все растонировались даже менты (их УСБ хлопает), только отчаенных несколько осталось. Увидят мента и окошки начинают открывать очень быстро чтобы не спалили.

А штраф у нас как выше писали на порядок выше вашего.

Надо растонироваться так надо, давайте жить дружно!!!

Все равно закон есть закон и ни чего с ним не поделаешь.

Да хуй там блять, пускай соснут хуйца со своими тупыми законопроэктами!!!:mad1: Сори за маты, накипело...

86 регион.

Ссылка на комментарий
ой, а мы уже забыли что такое тонировка :)

правильные пацаны купили сеточек и прикладывают к окнам сетки

 

Статья 461, пункт 6

 

 

Месячный расчетный показатель = около 350 рублей

 

Мне говорили 7065 тенге, при этом права отдадут после оплаты штрафа. Заплатил рубль в Петропавловске доехал до Акколь и через неделю обратно никто не тронул (мент позвонил при мне на посты и сказал, чтоб не трогали, оказалось правда). Кстати у вас мало нарушают правила, необычно, но привыкаешь быстро ездить по правилам)))

 

И кстати правильно, что тонировку запрятят. На дорогах стока баранов, который прячется за тонировкой (горцы тоже прячутся). То что тонировка не мешает ночью ездить из той же оперы про ксенон.

 

ЗЫ сам когда 3 года назад закатался по кругу, думал, что тока крутые пацанчики гоняют так. Год назад раскатал лоб (35%), стал ночью видеть. Полгода передние (5%), теперь не пропускаю повороты ночью (да и зимой впадлу было открывать окна, чтобы не проехать мимо).

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Мне говорили 7065 тенге, при этом права отдадут после оплаты штрафа. Заплатил рубль в Петропавловске доехал до Акколь и через неделю обратно никто не тронул (мент позвонил при мне на посты и сказал, чтоб не трогали, оказалось правда). Кстати у вас мало нарушают правила, необычно, но привыкаешь быстро ездить по правилам)))

 

И кстати правильно, что тонировку запрятят. На дорогах стока баранов, который прячется за тонировкой (горцы тоже прячутся). То что тонировка не мешает ночью ездить из той же оперы про ксенон.

 

ЗЫ сам когда 3 года назад закатался по кругу, думал, что тока крутые пацанчики гоняют так. Год назад раскатал лоб (35%), стал ночью видеть. Полгода передние (5%), теперь не пропускаю повороты ночью (да и зимой впадлу было открывать окна, чтобы не проехать мимо).

 

это твои проблемы,что повороты пропускал.....а передние стекла-это мои стекла....*** через год придумают в шлемах ездить,ты тоже скажешь правильно.......

это проблема не в гаи,а законщики *** заняться делами не могут.....лучше об парковках подумали...или вон об медицине.....:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне говорили 7065 тенге, при этом права отдадут после оплаты штрафа. Заплатил рубль в Петропавловске доехал до Акколь и через неделю обратно никто не тронул (мент позвонил при мне на посты и сказал, чтоб не трогали, оказалось правда). Кстати у вас мало нарушают правила, необычно, но привыкаешь быстро ездить по правилам)))

 

Есть хорошие дорполы выпишут 7065 тенге или 5 МРП это как бэ минимальный штраф, за какую нибудь "мелочь"...

А есть принципиальные, которые выписывают по всей строгости :empathy2:

 

Издадут закон: тонировка = зло!

И будут е...сти гайцев ваших, а они вас :)

У нас за пару недель всю страну расклеили и звонки не помогали!

Вы может быть чуть больше продержитесь :D

 

P.S. И суды не помогут! Есть закон будь любезен соблюдай - снимай тонировку.

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
это твои проблемы,что повороты пропускал.....а передние стекла-это мои стекла....*** через год придумают в шлемах ездить,ты тоже скажешь правильно.......

это проблема не в гаи,а законщики *** заняться делами не могут.....лучше об парковках подумали...или вон об медицине.....:flag_of_truce:

 

Слышь, я просто высказал свое мнение и его обсуждать не надо (не об этом тема). Проблем с пропусканием поворотов в городе у меня нет, няпряжно ездить на рыбалку по неизвестной дороге, которая даже не асфальтирована (тебе этого не понять, по райончеку можно кататься в катанной в хлам машине).

 

Раскатался я задолго, как началась вся эта шумиха. Так что мое мнение никак не связано с повышением штрафа и принимаю решение я сам (а не стадно, как некоторые).

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Ребята с ментами бесполезно спорить и ругаться

вот решение http://www.anvir.org/catalog/acc/mosquito/ смотрится нехуже тонировки а то и лучше

 

Видел на практике? если все окна залепить ничего невидно будет что в салоне???

кстати не такие ли сеточки на Аудюхи с завода идут на задние боковые стекла????

Ссылка на комментарий

Ну это кому как нравиться. У меня друг на новой машине уже год абсолютно без тонировки ездит. И че? Да в салоне, после получаса стоянке на солнце, пи..да. Кондиционер вообще не спасает. Едешь как в духовке. Может на севере это нормально, но у нас, когда на улице всё лето 40 в тени ездить в аквариуме смерте подобно

Ссылка на комментарий

Народ вот повод для размышления. на стендах (любых информационных) карманы для бумаг изготавливаются из тонкого плексигласа 1 мм. легко гнется, и прост в монтаже! я катался с толстым мм 2,5 примерно. было неудобно при опускании стекла слазил и налипала пыль на него! так надо заказать по форма стекла лобового и переднего, закатать в ХЛАМАТОЗ и прикрепить на стекло....

Тока 2 момента.... и очень интересных у нас менты писали в протоколе

1)Автомобил (х) двигался по дороге (х) и на боковых стелах было нанесена покрытие ухудшающяя обзор с места водителя. в соответствии со статьей 12,1(вроде) штраф 100рублей.

2) Куда внесли изменения в закон?????? несоответствие ГОСТу???? где светопропускаемость передних стекол менее 75% ???? либо за нанесение покрытия??????

3) если гаец тебя остановил и ты при нем снимаешь тонировку или (ПЛЕКС) будет ли выписан штраф??????

Ссылка на комментарий

Кстати наши "оригиналы" сейчас начали ездить за сеточками на присосках, на днях видел даже с двойной :D хорошо когда клима есть... а то на перекрестке один хрен спросить хотел какие у меня диски дык пришлось быстро быстро снимать "тонировку" чтобы опустить стекло

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Кстати наши "оригиналы" сейчас начали ездить за сеточками на присосках, на днях видел даже с двойной :D хорошо когда клима есть... а то на перекрестке один хрен спросить хотел какие у меня диски дык пришлось быстро быстро снимать "тонировку" чтобы опустить стекло

 

а лобовое тоже сеточками залепить????

Ссылка на комментарий

Все это понятно. Вот бы кто двойные стекла придумал иль что-нить чтоб изменялась степень затемнения с кнопочки

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Все равно закон есть закон и ни чего с ним не поделаешь.

КАК ЕНЧЕГО!? а как же бунт? во франции если чё не так сразу на площадях толпы недовольных граждань и пока на встречу людям не пойдут куй кто куда сьипёца!

а русские как терпилы!!!то что живём на нефти а платим когбудто в глаза её не видел это "НОРМАЛЬНО"

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Все это понятно. Вот бы кто двойные стекла придумал иль что-нить чтоб изменялась степень затемнения с кнопочки

 

есть такая тема!! тока где её найти и узнать сколько стоит. (в тачку на прокачку такое ставили).

энергетик а ты не в аквариуме ездиешь??? (или я ошибаюсь) !?

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

читаем http://www.dom-okno.ru/elhromsist.html

http://www.phototech.ru/products/152/prod428/

http://megasklad.ru/lots/view/465764

 

и самое интересное

http://www.shtiever.ru/products2.html#2_4

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...