Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Менять 1.1000 на Скар 2500?


kirilliwe93

Рекомендуемые сообщения

Подвернулся скар по очень вкусной цене, выхожу 1 в 1 если толкну свой кикс 1000... но стоит ли заморачиваться? Знаю что у этого скара был паяна ножка транзюка и отдают его грубо говоря за 13к (человек в долгах)

У него сейчас играет з18в3 от скара

Брать?

Ссылка на комментарий

если речь о музыкальности то брать,,, а если для давки то оставляй киксятину,,

хотя скар со всех сторон интереснее

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Подвернулся скар по очень вкусной цене, выхожу 1 в 1 если толкну свой кикс 1000... но стоит ли заморачиваться? Знаю что у этого скара был паяна ножка транзюка и отдают его грубо говоря за 13к (человек в долгах)

У него сейчас играет з18в3 от скара

Брать?

 

СтОит, поясню почему. Когда-то тоже поменял тысячника на скара2500. На датчике дало в среднем где-то 0.5 дб, но это не главное...

Басс стал гораздо мясистей и не такой давильный чтоли. В общем от прослушивания стал получать гораздо больше удовольствия нежели раньше. Я бы не раздумывал, тем более с вкусной ценой.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Подвернулся скар по очень вкусной цене, выхожу 1 в 1 если толкну свой кикс 1000... но стоит ли заморачиваться? Знаю что у этого скара был паяна ножка транзюка и отдают его грубо говоря за 13к (человек в долгах)

У него сейчас играет з18в3 от скара

Брать?

 

По моще, 3500 был бы 1в1 на обмен. А если на повседнев то думаю тот же чистый сигнал что на сварочнике будет, выше КПД, музыкальный.

RB20

Ссылка на комментарий
Подвернулся скар по очень вкусной цене, выхожу 1 в 1 если толкну свой кикс 1000... но стоит ли заморачиваться? Знаю что у этого скара был паяна ножка транзюка и отдают его грубо говоря за 13к (человек в долгах)

У него сейчас играет з18в3 от скара

Брать?

 

Говоришь паяна ножка транзюка. Он норм работает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...