Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cerwin Vega Pro Что скажите


ZiC686

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу вашего совета. Хочу взять Cerwin Vega Pro CVMP 6.5 пару, что думаете по поводу этих динов? Стоит брать? Может кто юзал, интересует громкость/качество по сравнению с ганибалами? Спасибо.

Ссылка на комментарий
ZiC686, 6.5 не трогал, но 8" даже во фри удивили... Через месяц думаю запущу)

 

А то мне ганибалы уже надоели... А 4,5 р. Не дорого за них+ пищи с кросоверами герцовские? Толком в инете про них ни чего не сказано и отзывов нет(

Ссылка на комментарий
Всем привет. Прошу вашего совета. Хочу взять Cerwin Vega Pro CVMP 6.5 пару, что думаете по поводу этих динов? Стоит брать? Может кто юзал, интересует громкость/качество по сравнению с ганибалами? Спасибо.

 

Специально для тех,кто не знает,что это за контора:smile: Это бывшая польская фирма с американским названием,появилась она на слуху только по одной простой причине-её создателю (Джин Червинский) удалось продать в несколько американских кинотеатров свои рупорные сабвуферы,было это лет так почти 40 тому назад. С тех пор много что поменялось и на данный момент изделия этой конторы не заслуживают вообще никакого внимания,равно как и не заслуживали его и 10 лет тому назад-дорого,вроде как понтово(хотя для кого-как:biggrin:),но столь же бестолково. Довелось тут недавно чинить мидбасы компонентной акустики,причина обращения была такова,что магниты отпали. Без труда удалось отделить эти магниты от магнитопроводов,магниты от сирены на железных воротах крепче держатся....Так что если лишние деньги есть-можно их потратить и проверить на собственном опыте:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для тех кому интересны данные дины, но не может про них ни чего найти...

Вообщем приобрел я их в комплекте с пищалками (герцы какие то), сразу же купил усил на них(cadence xa175.2)- коньебалы уже принципально брать не хотел(как по мне- немного суховато играют). Буквально вчера установил данный комплект и о чудо- я получил, то что так долго искал! По сравнению с 7 ганибалами, у них просто кристальная середина! Вокал отыгрывают громко и четко. В общем я не жалею о том что потратил на них деньги.

По внешнему виду скажу так- на вид очень качественная сборка и выглядят очень внушительно(довольно таки тяжелые для 6.5, это опять в сравнении с ганибалами 7). Видимо товарищу basshead, попался не очень качественный экземпляр, так как про свои дины я бы не сказал что они ненадлежащего качества и дешевой сборки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...