Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать усилитель для JL 13w7 ????


Рекомендуемые сообщения

тока имхоо стег тока под зя, там сабсонека нет....

Лёх ну снизу порезать стегом сверху мафоном... так то он помоиму может:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лёх ну снизу порезать стегом сверху мафоном... так то он помоиму может:wink:

 

эт тока по твойму:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
ну овердоз дует на них и ничё....

а что разве отсутствие сабсоника мешает дуть?:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
Больше мощьность это больше вероятность не спалить динамик от клиппа(динамики практически не горят из за превышения мощи... практически!!!), а так же большая мощьность это дополнительное демпфирование динамика, за что он(динамик) скажет спасибо

 

Андрюх, ну не стетсом 10кд вешать на него? запас пнятно, что карман не жмет, но зачем запас в 3 раза больше, тем более человек не ярый давильщик(несмотря на то что у него 540 хавкер)))), ему нужен мягкий обволакивющий бас (в районе 35Гц)

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
запас пнятно, что карман не жмет, но зачем запас в 3 раза больше,

Дим, короче скажу так есть такой человек Мурзик его зовут, так вот он катался повседнев 40001 и 2 джиэля 13в7, на соревки и иногда повседнев катался с 2-мя 40001 ему ну очень нравилось, это я к тому что если написан повседнев киловатт, это не означает что оно так и есть возьмем МТХ они все мощу занижают... так что моё имхо... я его его уже сказал выше что я вижу в связке с этим дином, нужен достаточно мощьный усилитель с хорошим контролем и достаточно музыкальный... все 3-и моих варианта подходят

Ссылка на комментарий

у самого пара 13в7, пока подключено в 1.5ома от РФ2000! Низ просто супер и контроля хватает! Но мощности чуть чуть нехватает, пока что 145дб на 45гц! М3 не слушал и jl1000тоже, но кто слушал JL1000 говорят песня!:nyam1: Сам стою перед выбором усилителя, ИМХО если на повседнев для одной 13ки, то или JL1000 или РФ2000 и выше, если для пары, то РФ4000, можно конечно и пару JL1000, но это если место и бабло позволяет!

Ссылка на комментарий

на одну JL ку вешали кикер zx 2500, ниче так, бодро играл. На соревах получилось 147+ с кикера в 3 ома:smile:

Ссылка на комментарий

собственно меня тоже очень интересует вопрос, как тысячный жи эль будет играть в связке с 13в7... просто очень много советов по типу, что к 13в7 только жиэль 1000.... а вот почему, кто реально слушал эту связку???

Я обслушался этой связки . В мануале JL даны подробные настройки для данной связки и если следовать указаниям , то динамику ничего не будет от громкого повседнева много лет. Потому что не будет клипа. Мощность тут как раз достаточная.При разумных требованиях к питанию, в отличии от пожирателей тока рокфорда и м3. Это с точки зрения технической. Ну а играть эта связка умеет .

 

и еще, вот ктонить объяснит, накой хрен 13в7 более полутора квт???? чтобы сжечь его ***?

 

Более 1,5 кВт ему нельзя, каптоновый каркас катушки не готов к перевариванию мощи.

 

В общем JL это очень высокий инженерный уровень. Если на сабе написано SQL ( громкоповседневно ) то это SQL . не надо дрочить его синусом. Написано в мануале как настроить- настройте , и как любая серьёзная техника , эксплуатирующаяся в соответствии с рекомендациями производителя- не подведёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...