Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять после 2х уралов


toxicbn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем вчера по рукожопости:shok: положил 2х12 урала, вот теперь нужен совет куда идти дальше, что брать?

Бюджет в районе 8 рублей.

Думки может взять 2 магнума 12, или 1 дин но посерьезней, но на что смотреть не знаю, толком ничего не слышал.

Машина приора седан, усь olympia кислый под капотом и 55 АГМ в багажнике, 115в гена.

И еще вопрос стоит ли смотреть на 15 если в основном слушаю всякие клубники.

Ребята на опыте ткните носом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет, вообщем вчера по рукожопости:shok: положил 2х12 урала, вот теперь нужен совет куда идти дальше, что брать?

Бюджет в районе 8 рублей.

Думки может взять 2 магнума 12, или 1 дин но посерьезней, но на что смотреть не знаю, толком ничего не слышал.

Машина приора седан, усь olympia кислый под капотом и 55 АГМ в багажнике, 115в гена.

И еще вопрос стоит ли смотреть на 15 если в основном слушаю всякие клубники.

Ребята на опыте ткните носом :biggrin:

 

Бери 4, а лучше 6шт. урал 10.3. Получишь неплохую выносливость и напористый бас, как раз для клубняка.

Правда не бюджет, но можешь найти б.у. либо расширить бюджет.

Ссылка на комментарий

магнумы то же самое, поэтому либо уралы либо сразу в три раза увеличивай бюджет и появится выбор. А еще надо понять чем спалил, клипом, значит наращивай усь и питалово. Или настройка неправильная.

Ссылка на комментарий
в основном слушаю всякие клубники.

Тогда выбор точно не в пользу магнума.

Расширь бюджет хотя бы до десятки, а там уже можно подумать.

А в твой бюджет можно взять сейчас разве что каденс с2в10, страто десятку (сейчас нет в наличии у дилеров), аиртоны какие-нибудь там

ибо брать что-то больше десятки для клуба бессмысленно, по крайней мере, в твоем бюджете.

Ссылка на комментарий

возьми под клубняк sundown audio e12. если интересно пиши в личку, есть в наличии

Ссылка на комментарий

Ставь 10ые сабы для клуба, ну или как в первом посте посоветовал косой попробуй гз, впринципе что gzhw 30x что gzrw 30spl слушал, клуб отыгрывают достойно, на шустром драме пришлось задержками на гу настроить и стало отыгрывать тож неплохо, магнумы для клуба точно не покатят!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто откликнулся) да спалил, ход привысил и сабсоник чутка недокрутил)) и трек ниже настройки убил их)

Да проблема в том, что толком никаких динов не слышал, вообще не прям постоянно клуб гоняю, но в основном) вообще хочу чего нибудь универсального, бюджет до 10 дотянуть могу. Может один дин хороший в рупор или чв как думаете? И тогда какой дин?

Ссылка на комментарий

Да 12 впринципе устраивают по скорости как отыгрывают, а пучок 10ок)) низко играть может?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...