Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

Мне например нужен результат, а оный зависит от огромного колличества факторов и один из них-жара, и конкретно высокая темпиратура негативно влияет на рез по многим критериям.

Какой тогда смысл считать, пилить, подгонять...., что собрали и ***-поехали?:nea:

 

+милиард...

 

это вы так дули шо она упала:biggrin:

 

за девку узнавал, все с ней нормально...солнечный удар...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+милиард...

 

 

 

за девку узнавал, все с ней нормально...солнечный удар...

ну и хорошо!!а нам так к вам охота!!!:drinks:но увы 3000км тяжко не только мне но и авто что тянет броневик!!!:cray::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:надо финал куданибудь ближе переносить!!:gamer:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей , это все отговорки ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Сергей , это все отговорки ... ;)
да нет это на самом деле сложно!!я думаю в европе такие машини(броневик 3200кг)на сцепке не тоскают!!!я бы с удовольствием и азартом поучавствовал вIASCA:yahoo:

ЕСли учесть что тягач весит 2600!:hi:

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да нет это на самом деле сложно!!я думаю в европе такие машини(броневик 3200кг)на сцепке не тоскают!!!я бы с удовольствием и азартом поучавствовал вIASCA:yahoo:

ЕСли учесть что тягач весит 2600!:hi:

 

Ну а до АМТшного финала-то дотянете ? Наши парни собрались ехать - Леша Демченко ( Vista Ardeo ) И Андрей на Форестере .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну а до АМТшного финала-то дотянете ? Наши парни собрались ехать - Леша Демченко ( Vista Ardeo ) И Андрей на Форестере .
будем стараться!!!:flag_of_truce:

а ты Вить едешь???:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
гыгы я в гавно)))))))))))))

 

doger19 ещё раз зайдёшь с моего профиля:mad1:Узнаешь что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
doger19 ещё раз зайдёшь с моего профиля:mad1:Узнаешь что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo:

 

:lol::sarcastic: ты папал!!)0

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ну так что с замерами ? былобы неплохо начать замеры в 9 утра побыстрому одстрелятся и потом болдеть весь день и жарить мясо а в 9 вечара уже начать бухать и отмечать победы если начать замеры в 9 вечара тогда они закончатся часа в 2 ночи и когда бухать и спать ??? многим с утра в воскресения выезжать домой

Ссылка на комментарий
ну так что с замерами ? былобы неплохо начать замеры в 9 утра побыстрому одстрелятся и потом болдеть весь день и жарить мясо а в 9 вечара уже начать бухать и отмечать победы если начать замеры в 9 вечара тогда они закончатся часа в 2 ночи и когда бухать и спать ??? многим с утра в воскресения выезжать домой
Отличный вариант!:smile:
Ссылка на комментарий
ну так что с замерами ? былобы неплохо начать замеры в 9 утра побыстрому одстрелятся и потом болдеть весь день и жарить мясо а в 9 вечара уже начать бухать и отмечать победы если начать замеры в 9 вечара тогда они закончатся часа в 2 ночи и когда бухать и спать ??? многим с утра в воскресения выезжать домой

 

самое то))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

нашла турбазу не далеко от города...350 с человека.!!+ там можно заказать классный "столик там шатёр от солнца,лавочки,столы" стоит 2000 ну на всех думаю нормально будет...если 20 человек будет то по 100 рублей скинуться... кто за мне надо заказать уже во вторник..

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
будем стараться!!!:flag_of_truce:

а ты Вить едешь???:hi:

 

Я в Воронеже на IASCA буду . Просто денег не хватит еще и на АМТ заехать . Кроме того у меня и допуска нету .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ну так что с замерами ? былобы неплохо начать замеры в 9 утра побыстрому одстрелятся и потом болдеть весь день и жарить мясо а в 9 вечара уже начать бухать и отмечать победы если начать замеры в 9 вечара тогда они закончатся часа в 2 ночи и когда бухать и спать ??? многим с утра в воскресения выезжать домой

 

Ты что,Виталик, в 7 утра воронеж только пилить заканчивает,а надо еще пару часиков поспать,потом потестить что напилили:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ты что,Виталик, в 7 утра воронеж только пилить заканчивает,а надо еще пару часиков поспать,потом потестить что напилили:sarcastic:

хахаха, как всегда, сколько времени не пили все равно в последнюю ночь доделывать, потом пару энергетиков и в бой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...