Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прыгает музыка


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая... ГУ альп 9850R начала прерываться музыка особенно когда мафон прогреется или на кочках. сам грешу на лазер. как вылечить проблему? можно ли его почистить чистящим диском?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Проблема такая... ГУ альп 9850R начала прерываться музыка особенно когда мафон прогреется или на кочках. сам грешу на лазер. как вылечить проблему? можно ли его почистить чистящим диском?

 

Может быть и из-за загрязнения линзы, чистящий диск врядли поможет, уже проверял. Пусть лучше кто-нибудь из знающих людей почистит механическим способом.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а я решил эту проблему у себя на пионере проще)))

купил универсальный пионеровский адаптер UB100 и теперь такой радый, музыка вообще не прыгает+ удобнее. Может тоже стоит на флешку перейти?

Если есть возможность!

Ссылка на комментарий
а я решил эту проблему у себя на пионере проще)))

купил универсальный пионеровский адаптер UB100 и теперь такой радый, музыка вообще не прыгает+ удобнее. Может тоже стоит на флешку перейти?

Если есть возможность!

 

дело в том что только от флэшки отошел :biggrin: хотел взять 86 пион - не хватило. взял 9850 на время...

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Проблема такая... ГУ альп 9850R начала прерываться музыка особенно когда мафон прогреется или на кочках. сам грешу на лазер. как вылечить проблему? можно ли его почистить чистящим диском?

 

у меня такая же проблема на 9812 была отдал в сервис-почистили, и все ок цена вопроса 300р

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
у меня такая же проблема на 9812 была отдал в сервис-почистили, и все ок цена вопроса 300р

 

с сабом на большой громкости и закрытыми дверьми, окнами вообще скачет

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Проблема такая... ГУ альп 9850R начала прерываться музыка особенно когда мафон прогреется или на кочках. сам грешу на лазер. как вылечить проблему? можно ли его почистить чистящим диском?

 

Яа в такой ситуации продуваю компрессором /6 кг/ содержимое мафона через загрузочную щель для диска ...:biggrin:

Говорят что это жестоко ...

А нам кули - самое главное всегда помогает ...:good::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

завтра надо в сервис заехать, прочистить как следует, 3ае*ало уже :mad1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

у меня была такая проблема,причиной было глаз уже подсел...настроили ток потребление лазера и все заработало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...