Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решить проблему!


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. купил я перед новым годом 2 саба ганнибал fx30d2 у товарища под ником Alexkoks52rus, заверил меня в том что сабы почти новые всего им месяц не наваливал им даже, когда сабы пришли был разочарован, на обоих катушках отслоились витки-начали сползать, на одном сабе проткнут подвес по всей видимости когда закручивал отвертка соскочила отверстие не большое, сразу же ему отписал, он сделал вид что ни чего не понимает что подвес не был проткнут и что катушки были в идеале якобы ни чо не знает, потом после длительный переговоров он согласился оплатить мне их ремонт, когда пришла его назначенная дата оплаты он включил заднюю и начал меня уверять в том что на новых сабах видел тоже сомое отслоившиеся витки на катушке. Если у кого есть желание мне помочь фото катушек и его с ним переписка есть. Вот ссылка на его профиль: http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=33300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нормально впарил))) а ты доп.фото перед покупкой не просил?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вписту надо ввестиограничение для новичков на создание тем в продаже

сделать ограниение минимум 300-500 сообщений, а то все залетные торгуют чем попало

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

_Shurik174_, к сожалению многие магазины ведут точно такую же политику

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

А смысл признаваться ,а потом съезжать ? Зови его сюда пусть объяснится, должен пусть оплачивает . Как так можно продавать заведомо сломанные Сабы , зная что за них предъявят . Проси парней с нижнего чтобы съездили к этому горе продавцу, а лучше попросил бы посмотреть до покупки , чтобы тем небыло таких.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
А смысл признаваться ,а потом съезжать ? Зови его сюда пусть объяснится, должен пусть оплачивает . Как так можно продавать заведомо сломанные Сабы , зная что за них предъявят . Проси парней с нижнего чтобы съездили к этому горе продавцу, а лучше попросил бы посмотреть до покупки , чтобы тем небыло таких.

 

лишний рубль душит отдавать за бенз и суету))) авось и так проканает и все будет гуд)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да не задумывался даже о таком когда покупал, он то щас че говорит типо был у диллера у которого их покупал и посмотрел на новые сабы и типо на них тоже самое видел и отплачивает уже отказывается, я сабы подключил проверил сабы работают, но как бы с такими катушками думаю они долго не проработают если наваливать

Ссылка на комментарий

отслоившихся витков как то не увидел...

чудаК ты же б\у вещь покупаеш... еще и сабы... так вот сабы и покупают чтоб вваливать. надо быть к этому готовым а не в сказки верить. или покупать новое.теперь сам себе лохопед

Ссылка на комментарий

bassbust, :biggrin: не согласен, есть более чем достойные продавцы :dance2:

что обещают то и получаешь, а порой даже говорят мол "коцки" а на деле их почти нет!

А этот товарищ видимо отверткой больше вваливал,,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

При таком раскладе бу тогда вообще не брать не увидив своими глазами, да и видно же косяк катушки на фото, явно же не с новья такая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...