Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая бюджетная 18шка.


kokc

Рекомендуемые сообщения

тока хотел написать что самый бюджет это иволга 18)

 

Дайте ссылочку посмотреть на сей чудо)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотря для чего. ноэма 1000 хороший вариант если не слушать жестких нигеров

 

Насколько жестких??28-30гц настройка ему не плохо будет?

Ссылка на комментарий

А не лучше взять две 12ки с таким же мотором как и у бюджетной 18хе, да чуть дороже, но толку будет больше.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
А не лучше взять две 12ки с таким же мотором как и у бюджетной 18хе, да чуть дороже, но толку будет больше.

 

Может быть и лучше:good:да че тут говорить..точно лучше,но вопрос именно о 18-хах:hi:

Ссылка на комментарий

страто не плохой совсем дин. Тот же сандаль и обсидиан стоит дороже, но на деле будет даже хуже. У страто все-таки 3-х дюймовая катуха

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Чет в упор не могу найти иволгу 18

 

эту иволгу я видел в группе вк группа назыв автозвук но кто делал фото по его словам ету иволгу делает местный мастер в подвале а так все как у иволги подвес как на сандале зетки чтото типо того )))) все остальное от иволги:smile:

Ссылка на комментарий
Насколько жестких??28-30гц настройка ему не плохо будет?

 

таких хз. в одного наверное только с 35+ смело пропишет (имхо). катушка 4" и возможность низкого сопротивления это конечно лучше обсидиана (подвес у него кстати в холода колом встанет). а так страто тоже как вариант

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что жидкая 18-ха хуже 15-хи. Слабый мотор не может качать большой диффузор и маленькая катушка рано начинает перегреваться. Это не саб а муляж. Так что если рассуждать о настоящих 18-хах самый дешёвый ВВ-18.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Моё мнение, что жидкая 18-ха хуже 15-хи. Слабый мотор не может качать большой диффузор и маленькая катушка рано начинает перегреваться. Это не саб а муляж. Так что если рассуждать о настоящих 18-хах самый дешёвый ВВ-18.

 

Полностью согласен.Но всеже хочю опробовать Страто 18.Пощюпать да потестить-уж очень он мне понравился на вид.Посмотрим как он в роботе.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
А не лучше взять две 12ки с таким же мотором как и у бюджетной 18хе, да чуть дороже, но толку будет больше.

 

Лучше одной 18хи,две 18хи:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Полностью согласен.Но всеже хочю опробовать Страто 18.Пощюпать да потестить-уж очень он мне понравился на вид.Посмотрим как он в роботе.

 

Тоже хочу позже страто взять,но чет ценник начинает беспредельно рости и скоро я так думаю приблизится к ББ:facepalm:

И на БК до сих пор ценник в 11.500:peel3:за разделом я так понял не следят:morning1:

Думаю так..ценник не упадет на страто..буду брать прайда::hair::

Ссылка на комментарий

NoName, Сомневаюсь что и прайд цены не поднимет пока ты ждёшь=) Дорожает сейчас всё ровно пропорционально...

Ссылка на комментарий
NoName, Сомневаюсь что и прайд цены не поднимет пока ты ждёшь=) Дорожает сейчас всё ровно пропорционально...

 

Будем надеяться на лучшее :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...