Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF 2500bdcp - Проблема


Estimable

Рекомендуемые сообщения

купил я рокки 2500, подключил вместо 2-х канальника на сабик жл 12v3. Ну думаю, щас порвет этот саб, гейн в 0, на магнитоле в -15. включаю - саб даже не колыхнулся. ладно, в магнитоле -5, гейн на 40% - вроде начал чуть играть...гейн 70% ну вроде играет...

или я тупой или лыжи не едут...

p.s. стрелка напруги на месте постоянно, значит просадов даже нет... по отдаче чуть шевелится, но даже до половины не доходит. прошу помощи:hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Estimable, Хороший усилитель, странно что с ним проблемы :wink: мафон проверяли с другим моником?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
купил я рокки 2500, подключил вместо 2-х канальника на сабик жл 12v3. Ну думаю, щас порвет этот саб, гейн в 0, на магнитоле в -15. включаю - саб даже не колыхнулся. ладно, в магнитоле -5, гейн на 40% - вроде начал чуть играть...гейн 70% ну вроде играет...

или я тупой или лыжи не едут...

p.s. стрелка напруги на месте постоянно, значит просадов даже нет... по отдаче чуть шевелится, но даже до половины не доходит. прошу помощи:hi:

 

Может с фильтрами чё напутал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да вот и я только положительные отзывы о нем слышал... моника с тех пор, как обчистили авто небыло, это года так полтора. Но сейчас то играл от двухканальника мостом этот сабик и валил нормально.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

магнитола альп 87, на саб отключил фильтра, на усилке на 70гц стоит. ну а сабсоник там я так понял не регулируемый.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Ды без усиления гу должен валить не кисло. Желе много не просит. Во сколько подключен?

to be continued....

Ссылка на комментарий

да какая нахер разница во сколько? мой 4000й 12в6 в 8 ом на треть шишечки выводил саб на полный ход. тут чота с настройками, либо с усем

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да какая нахер разница во сколько? мой 4000й 12в6 в 8 ом на треть шишечки выводил саб на полный ход. тут чота с настройками, либо с усем

 

Так то да. Если с 2х канальником норм было-знач усь косячный. Смотри мож настройки где промахнулся

to be continued....

Ссылка на комментарий

в 87 в настройках кросовера посмотри уровень ЛЕВЕЛ саба , может там полностью убавлен, попробуй включить другие пресеты кросовера.

РФ вообще от всех усей отличается чуйкой на линейках, и сколько прошло их через руки в любых почти системах гейн стоял не более чем на 12 дня. У самого в пара сандалей 12 шек пихал в 1ом под 150дб с гейном на 9-10 утра, мафон пионер обычный.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

только что сталкивался с таким поставили корешу два RF T2D415 (спасибо Prado) правдо в ЗЯ места нет в багажнике ((( от М3а в 1 ом ! на усилке гейн на три часа ! бошка тоже альп 87 так вот сабы валить начинают только когда уровень саба +15 !

а подключив к моей машине их у меня РФ 2500 бдцп и мафон пион 2 дин так они так забасили что крышка багажника чуть не сказала давай до свидания ))):biggrin:

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Вспомнил,что не слушал,работает ли фильтр на усе...может он застыл Где нибудь герцах на 40.

Левел саба на магнитоле смотрел,на нуле.

Ну накуй если навернутый усь...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Т.С. у тебя от 2-х канальника с каким уровнем играло нормально? -5дб?

 

Ты имеешь ввиду на кроссовер. Уровень на скольки стоял? На 0 был.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Подай сигнал с плеера или другого ГУ и посмотри как поведёт себя усилок. Может алпайн специально сделал такой уровень сигнала для саба при нулевой отметке чтобы люди музыку слушали а не вышибали мозги себе и пассажирам, накрути ему уже +15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...