Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать лучше в бюджет 4000


TheExorcist

Рекомендуемые сообщения

сейчас стоят x6c вообще планирую x6l ставить но может посоветуете что в эту же сумму 4200 можно взять получше важны как громкость так и качество звучания

Ссылка на комментарий
сейчас стоят x6c вообще планирую x6l ставить но может посоветуете что в эту же сумму 4200 можно взять получше важны как громкость так и качество звучания

 

Ты прикалываешься таким образом? Какое будет качество за 2 копейки? Даже если требуемую сумму умножить на 10,то и в таком ценовом диапазоне полно откровенного барахла,которое богато выглядит,но при этом не играет вообще никак. Озвученной суммы не хватит даже на толковую подготовку дверей,не говоря уж про покупку компонентов при условии,что делать всё будешь сам,то есть за работу никому платить не надо.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты прикалываешься таким образом? Какое будет качество за 2 копейки? Даже если требуемую сумму умножить на 10,то и в таком ценовом диапазоне полно откровенного барахла,которое богато выглядит,но при этом не играет вообще никак. Озвученной суммы не хватит даже на толковую подготовку дверей,не говоря уж про покупку компонентов при условии,что делать всё будешь сам,то есть за работу никому платить не надо.

 

Тише тише:biggrin:он же не в sq лезет

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
сейчас стоят x6c вообще планирую x6l ставить но может посоветуете что в эту же сумму 4200 можно взять получше важны как громкость так и качество звучания

 

Сейчас с таким курсом ничего за эту сумму не найдешь,подкину тебе несколько вариантов-faital pro 6fe200(итальянцы),momo he 715(китайцы),ну и также рассмотри dynamic state

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Тише тише:biggrin:он же не в sq лезет

 

Ну так тут же охота и рыбку съесть и мимо органа из трёх букв пронестись:biggrin: Вопрос в названии темы просто лишён смысла,так не бывает,поэтому можно брать что угодно,итог немного предсказуем....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты прикалываешься таким образом? Какое будет качество за 2 копейки? Даже если требуемую сумму умножить на 10,то и в таком ценовом диапазоне полно откровенного барахла,которое богато выглядит,но при этом не играет вообще никак. Озвученной суммы не хватит даже на толковую подготовку дверей,не говоря уж про покупку компонентов при условии,что делать всё будешь сам,то есть за работу никому платить не надо.

я не сказал что мне за эту сумму нужны супер компоненты я просто спросил может за эту же сумму есть что то получше а за подготовку дверей и всего остального не волнуйся там давно уже все сделано интересует именно одна пара 16.5 см динамиков, от sq я далек поэтому спрашиваю тут

Изменено пользователем TheExorcist
Ссылка на комментарий
Ну так тут же охота и рыбку съесть и мимо органа из трёх букв пронестись:biggrin: Вопрос в названии темы просто лишён смысла,так не бывает,поэтому можно брать что угодно,итог немного предсказуем....

 

Ну это понятно,ну а ты как всегда загружаешь человека по полной:biggrin:люди после таких ответов теряются:biggrin:

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
я не сказал что мне за эту сумму нужны супер компоненты я просто спросил может за эту же сумму есть что то получше а за подготовку дверей и всего остального не волнуйся там давно уже все сделано интересует именно одна пара 16.5 см динамиков, от sq я далек поэтому спрашиваю тут

 

Ты как дитя малое веришь в чудеса,несмотря на то,что новый год уже наступил,а Санта-Клаус уже далеко уехал вместе с подарками:smile:

Как же это тебе более внятно объяснить,что не бывает за такие деньги,особенно при нынешней ситуации в стране,более "лучше" играющих динамиков? Даже если допустить,что таковые имеются(гораздо более вероятно встретить с утра динозавра во дворе),то с чего ты решил,что получишь более качественный звук,если у тебя нету источника такового? Я и не волнуюсь относительно подготовки твоих дверей,у меня-то таких проблем нету,это же у тебя они в полный рост существуют. Так что передумай свои требования,может что полезное и надумаешь.:i_am_so_happy:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты как дитя малое веришь в чудеса,несмотря на то,что новый год уже наступил,а Санта-Клаус уже далеко уехал вместе с подарками:smile:

Как же это тебе более внятно объяснить,что не бывает за такие деньги,особенно при нынешней ситуации в стране,более "лучше" играющих динамиков? Даже если допустить,что таковые имеются(гораздо более вероятно встретить с утра динозавра во дворе),то с чего ты решил,что получишь более качественный звук,если у тебя нету источника такового? Я и не волнуюсь относительно подготовки твоих дверей,у меня-то таких проблем нету,это же у тебя они в полный рост существуют. Так что передумай свои требования,может что полезное и надумаешь.:i_am_so_happy:

честно? ты привторяешся или реально неможеш понять и прочитать чего я хочу? тогда пройди мимо этой темы тут твой бред не нужен ( а если у тебя по утрам во дворе динозавры встречаются ну с этим что то нужно уже делать)) и еще непонял про какой источник ты говориш?

а по теме меня интересует лишь одно "существует ли динамик в таком же ценовом диапозоне как Alphard x6 только возможно хоть чуть чем то лучше, все больше ничего ненадо или ты считаеш как я понимаю что бы динамик был хоть чуть лучше он уже должен стоит как минимум в 10 раз дороже по твоим словам? и с чего ты так уверен что у меня проблемы с подготовкой дверей и всего остального?)

Изменено пользователем TheExorcist
Ссылка на комментарий

а что в твоем понятии лучше? в чем измеряется это лучше??

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а что в твоем понятии лучше? в чем измеряется это лучше??

погромче покачественней я это в первом сообщении писал я не говор что намного но хоть на сколько то

Ссылка на комментарий
погромче покачественней я это в первом сообщении писал я не говор что намного но хоть на сколько то

 

бери их и не епай голову, в этом ценавом диапазоне все одинаковое, разная обертка только

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
бери их и не епай голову, в этом ценавом диапазоне все одинаковое, разная обертка только

хорошо спасибо

а басхеад может дальше идти во двор играться со своими динозаврами

Ссылка на комментарий

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
хорошо спасибо

а басхеад может дальше идти во двор играться со своими динозаврами

 

басхед аккустики перевидал вживую больше чем ты литров бензина сжег))) так что не гони

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...