Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто с Омска,осторожно китайская подделка


demijan1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Напоролся на китайскую подделку прикупил ,купил бл... ещё 6 комплектов. Сразу что то не присмотрелся а сейчас перед инсталом в осадок ушол от подставы!!! Сравнил с старыми упаковками от своих предыдущих покупак и охренел! Качество динамиков походу тоже говно,даже проверять ставить не хочу. Продавец пропал,не отвечает. К моему великому сожалению удалил его паспортные. Вот тема по продажеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88969&highlight=Hertz+HSK

Может кто в Омске знает где негодяя найти,подскажет можно с ответом и в личку.

Изменено пользователем demijan1
Неправильное название.
Ссылка на комментарий

печально.

была даже где то тема про то как отличать китай от настоящего.

по звуку к сожалению до оригинала они не дотянут.

давай хоть репу ему поправим .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
печально.

была даже где то тема про то как отличать китай от настоящего.

по звуку к сожалению до оригинала они не дотянут.

давай хоть репу ему поправим .

 

Да поправить не вопрос. Где искать то,потеряли все фото его документов ,даже номер от машины потеряно фото. только по номеру попробовать определить и на машину выйти его если это его она была.

Ссылка на комментарий

ну на басе он был 2 числа .так что может кто то есть кто с ним общался по этим динамикам.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
халява до добра не доводит))))))

 

Да брось. У людей разное бывает,он утверждал что это с хорошего магазина отработанно! Почему бы и не быть такого? Тем более что определить с глазу не как если нет рядом подобного в оригинале,теперь то уже понятно что к чему. Мне эта холява в 25-30 т.р. встала:smile: мог взять два нормальных.

Ссылка на комментарий
ну на басе он был 2 числа .так что может кто то есть кто с ним общался по этим динамикам.

 

Да вот ответил он в ват апе,мне говорит что в магазине уже была такая.

Ссылка на комментарий

вот именно, что с магазина отработана) 6 комплектов по цене 2х))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Утверждает что с Мвидео. И типо отыграет свои деньги. Ну вот что за люд такой!!!! Если вот его устраивает такое говно значит это норм для всех,выходит. с**а железная логика!!!!

Ссылка на комментарий

на магнитоле уже лет 5 весит тема про КЕТАЙСКИЕ герцы ML и HSK

походу сюда тоже надо запостить, схема до сих пор работает

 

http://magnitola.org/prodam/65231-kinuli-na-poddelku-mlk165.html

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
на магнитоле уже лет 5 весит тема про КЕТАЙСКИЕ герцы ML и HSK

походу сюда тоже надо запостить, схема до сих пор работает

 

http://magnitola.org/prodam/65231-kinuli-na-poddelku-mlk165.html

 

Конечно нужно, ща буксует сволочь. С возвратом.

Ссылка на комментарий

да там даже по надписям можно определить.

есть еще одна хитрость на вч. посмотри на сеточку настоящих и тех что он прислал.если не ошибаюсь там вырез другой.

ну вот честно это конечно не правильно .на я бы выкинул на авито и скинул бы их по тому же ценнику что и покупал а то и дороже.строго не судите.я просто китай не покупал ни разу :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
да там даже по надписям можно определить.

есть еще одна хитрость на вч. посмотри на сеточку настоящих и тех что он прислал.если не ошибаюсь там вырез другой.

ну вот честно это конечно не правильно .на я бы выкинул на авито и скинул бы их по тому же ценнику что и покупал а то и дороже.строго не судите.я просто китай не покупал ни разу :biggrin:

 

Да нет всегда за свои поступки рано или поздно расплата настигнит! Да это китай сто процентный,у меня упаковки от старых остались там помимо печати разной ещё косяки есть. на самой упаковки нет надписи серым системс на оранжевом и прочие недостатки. Фото сделаю выложу впреть чтоб народ не попадал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...