Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В.В.Г. Я тебЯ нашОл.


Aspirin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

флудитьможна.пастаяна срать нет.

Ага, некоторым нельзя, а некоторым можно. Вован хоть в прикол пишет, а вспомни топик про СПЛное ГУ и как там Вано3Д пытался на меня пыхтеть? Это нормально чтоли было? Ну зацепились мы с Гарри, но это наши проблемы, до матов по крайней мере не скатывались, а тут появился рыцарь на белом компутере....... да посрать! да насрать! да мне п*х! Не помните? Чето я не видел чтобы ему кто-то говорил что-то.............

Почитал я щас топик с магнитолы........ конечно хреново когда тема про гавно на главную страницу магазина вылазит:rofl2: Но можно эти вещи в личке обсудить а не топик на 11 страниц создавать, ИМХО, я так дУмаю:music:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Моё мнение Флудильню надо отдельно создать и прекрыть её просмотр на главной странице, так сказать типо модерской все у кого больше 50-100 сообшений туда можно. НУ что как то не чоень над этой идеей думали.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

хоть кто нибудь правила курилки читал?где сказано что флудит можно один раз в день?и какой же балбесс вывешивает курилку на сайт магазина?Для начяла бы головой подумал.про какашки темка была создана специально и по просьбе Аспирина.кто не хочет тот их читать не будет. Так что:как говориться-Запретный плод...

Ссылка на комментарий

Тут не много модератов , и не страшные оны, добрые и пушистые :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
хоть кто нибудь правила курилки читал?где сказано что флудит можно один раз в день?и какой же балбесс вывешивает курилку на сайт магазина?Для начяла бы головой подумал.про какашки темка была создана специально и по просьбе Аспирина.кто не хочет тот их читать не будет. Так что:как говориться-Запретный плод...

русский:rofl2:

 

Тусить можно и здесь если дяди модэраторы не против.

Я понял.ТЫ знал.Что яприйду сюда.Ты засланец бассклуба.Делаешь пиримон.::hair:::rofl2:

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
Темы: 948, Сообщений: 16,214, Пользователи: 1,014, Активные участники: 338

Приветствуем нового пользователя, Gevo

 

один есть:rofl2:

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

да он и не знал. есть профильные форумы:для соревнований-емма,яска где получишь квалифицированный совет,есть такой как бас клуб и еще много разных.А магнитола-Большие города говорят ДА,кайфуим сегодня ночью мы кайфуим.

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий
Не он по любви неземной сюда заглянул :)

 

А такая бываеть ??? Типа секас на марсе , зализ на юпитере :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий

Блин ну ты капец тебе что зализ покоя не даёт? .... фу пляяя.

Я про любовь вообще в целом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...