Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Toyota RunX


Yan124

Какой думаете будет резултат, бюджет сабвуферного звена 66 т.р. с коробом:)  

386 проголосовавших

  1. 1. Какой думаете будет резултат, бюджет сабвуферного звена 66 т.р. с коробом:)



Рекомендуемые сообщения

Когда стена то будет новая?)сам щас начал пилить стену:peel:интересно че да как другие делают:hi:

 

НУ погоди ты :) сегодня только гараж снял, завтра начну все подготавливать и делать потихой :)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
НУ погоди ты :) сегодня только гараж снял, завтра начну все подготавливать и делать потихой :)

 

Спасибо:good:жду!главное удачи:hi:

Ссылка на комментарий
Всмысле на СЧ DB-M80 ? Пока что Ural DB-4.150 на канал в 2ома пару, потом возможно OGO 2.500 или DB

 

Просто у меня фронт по составу такой же... 4 пары ДБ200Б и 2 пары ДБ46, на миды тоже в планах дб 4.150

Ссылка на комментарий
Просто у меня фронт по составу такой же... 4 пары ДБ200Б и 2 пары ДБ46, на миды тоже в планах дб 4.150

 

Ну я думаю все равно его маловато будет на 4 пары ДБ, поэтому и подумываю об OGO 2.500

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Ну я думаю все равно его маловато будет на 4 пары ДБ, поэтому и подумываю об OGO 2.500

 

Ну в тесте товарища Птеродона им одного 4.150 было достаточно

Ссылка на комментарий
Ну в тесте товарища Птеродона им одного 4.150 было достаточно

 

на 4 пары ДБ-М80 ? Урала ДБ 4.150 было достаточно ?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
на 4 пары ДБ-М80 ? Урала ДБ 4.150 было достаточно ?

 

Урал Дб200б

 

А какой диаметр катушки у ДБ-М80?

Ссылка на комментарий
Урал Дб200б

 

А какой диаметр катушки у ДБ-М80?

 

Вроде 1.5 дюйма

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Вроде 1.5 дюйма

Для СЧ с катушкой 1.5 дюйма вполне даже достаточно мощи около 80 ватт... просто у СЧ почти нет хода, без хода при вливании мощи, катушка почти не будет охлаждаться, а следовательно может быстро выйти из строя...

Ссылка на комментарий

Сегодня пришли еще ништяки от @kredi , все пришло в лучшем виде как и обещал, спасибо ему больше:) нехватало 6 колб и на всякий случай взял еще пару предов:)

 

Kdrc4_UckrE.jpg

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Сегодня дошумили передние двери под фронт, протянули акустичесике 3 протяжки проводов Daxx (плоские), 3 пары выходов RCA, и вторую силу, т.е. щас 2 плюса и 2 минуса из под капота, и пол зашумили еще в слой stp

 

rdcvlJqzhZU.jpg

 

-2-rvawbk6U.jpg

 

Od3BMqjW_7M.jpg

 

y9b_QR4C75I.jpg

 

Oukyq0Mz4tQ.jpg

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Сегодня дошумили передние двери под фронт, протянули акустичесике 3 протяжки проводов Daxx (плоские), 3 пары выходов RCA, и вторую силу, т.е. щас 2 плюса и 2 минуса из под капота, и пол зашумили еще в слой stp

 

Как раз хотел спросить, где силу по полу провёл, хотел перекладывать,под пороги не влезает

Ссылка на комментарий
Как раз хотел спросить, где силу по полу провёл, хотел перекладывать,под пороги не влезает

 

Ну у меня сила будет идти до задних сидений, т.к. там уже будет начинаться короб, а питание будет распологатся перед коробом

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...