Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Toyota RunX


Yan124

Какой думаете будет резултат, бюджет сабвуферного звена 66 т.р. с коробом:)  

386 проголосовавших

  1. 1. Какой думаете будет резултат, бюджет сабвуферного звена 66 т.р. с коробом:)



Рекомендуемые сообщения

Ну что же, начнем с того что выезд у нас был 11 июня в 8:00 утра, Best tuning fest был 12 июня, в 23:00 часов вечера 10 июня у нас сгорает усилитель Dragster DAF 7000.1 на тестах и мы ставим запасной вариант Kicx QS 1.1000 (полумертвый) который дает 600W мощности, на этом усилители в закрытой машине показал результат 146.7дб, на 31гц, на BTF был замер с 2-мя открытыми передними дверьми, и учитывая что у меня оформление СТЕНА, то средний результат за 1 минуту был 137.7дб на 36гц, и при этом я занял 3 место (хотя с таким усилителем вообще не рассчитывал на призовое место) Но т.к. судьи смотрели не только ДБ но и сложность, законченность, аккуратность и т.д. и меня в сумме вышло 128 баллов, а у 2 места 128.5 баллов:) я очень доволен результатом, потому что были громкие ребята с Новосибирска, с Кемерово.

Зато наша группа поддержки заняла 1 место, девченки молодцы танцевали весь день, и очень красивый номер сделали :)))

 

SOaicEdgqR8.jpg

 

2JZrBuV28LQ.jpg

 

_JE44HNRQTE.jpg

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
а где ты ,если не секрет, видел результаты в балах ? )

 

Судьи сказали

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Yan124, а че даф 7001 умер?

 

Был какой то косяк который упустили при запуске, но скоро все сделается:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Итак у всех бывают такие моменты:) Распродавать буду систему в конце июля - в первых числах августа, если что-либо интересно, то бронируйте:

1) Сабвуфер - Alphard Hannibal FX 38 4шт.

2) Усилитель - Magnum MAM 2.600AB 1шт *в полном чип-тюнинге:)

3) Миды - Dragster DME 8.1 - 4шт.

4) CЧ - Magnum MLW 6.5-4SB - 4шт.

5) ВЧ - Magnum MCT-1.0all - 4шт.

6) Обшивки на Toyota RUNX/ALLEX/FIELDER

7) Аккумулятор AGM Tudor 155ач - 1шт

8) Аккумулятор AGM Narda 170ач - 1шт

9) Много проводки (акустическая,силовая) разной длинны, силовая в змейке!

 

Все в отличном состоянии, не носиловалось, ни рвалось,

 

Отправка хоть куда за ваш счет, за ценой и по другим вопросам в ЛС.

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

078oo3uTO6o.jpg

 

Bb5t9zDXnz4.jpg

 

Итак есть новости, сори что давно не заходил:)

Были в Новосибирске 18 июля на АМТ - призовое место не заняли, т.к. собрали систему за 3 часа до отьезда в Новосиб, а именно пара 12* Sundown audio SA12 (у друга взял) и короб боевой на 250 трубе с пиком 51гц, поехали туда с Красноярска без усилителя, без питания, просто с коробом, проводами и сабами:)

По приезду в Новосибирск приехали к Сергею Ремизову в гараж, и он одолжил (спасибо ему за это большое) усилитель kicx 2.750 - 1шт. но небыло питания, и по приезду наших друзей с Красноярска в 6 утра 28 июля, дали нам АГМ fiam 100ач, мы все это дело на площадке скомутировали и начали пристреливать, в Итоге у нас рез со всего этого железа и все на быструю руку 146.7 но мы не расстроились сильно:)

 

Позже мы начали готовиться к 25 июля в Красноярске на ДБдраг и БассРейс, там пришли уже мои дины SQ HDC 3.112, и друг одолжил усилитель DD m3a, короб на 100л чистого и на 200ой трубе и 45гц пик, с акумом 60ач под капотом и 40ач сзади, планировали в класс 2к, но запихали нас в SuperStreet и взяли там 4 место из 7

 

А вот уже на бассрейс с этого же боевого короба (на 45гц пик)в классе 130-139.9 взяли 2-е место:) в финале встретился с ВАЗ-2102 с DeafBonce 18, и проиграл 0.3дб:)

 

В общем командном зачете мы из 5 машин взяли 6 кубков

-одно первое

-одно второе

-четыре третьих

 

Сейчас готовимся в Новосибирск на 22 и 29 августа (ЭММА и ДБДРАГ) Предпочтения к ЭММЕ, короб уже имеется повседневный на 34-36гц и 120-130л чистого, кстати починили мой усилитель DAF 7001 :)

 

kgPr8nfSljM.jpg

 

-bcC0z4s69c.jpg

Изменено пользователем Yan124

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
А ЕММА разве не перенесена на Алтай?

 

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Спасибо, давненько не следил за новостями, щас бы уехали :)))

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Спасибо, давненько не следил за новостями, щас бы уехали :)))

 

Да незачто. Тоже хотел на ЕММА в большей мере, а тут такой облом:ireful:

RB20

Ссылка на комментарий
Да незачто. Тоже хотел на ЕММА в большей мере, а тут такой облом:ireful:

 

Мы короче в горго-алтайск 15 августа поедем, 1160 км от нас:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...