Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зачем покупателю поднимать рейтинг?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

Для продвца ясен пень надо.а покупану-циферки ни о чем по-моему

 

не согласен,а если покупан тебе мозг е..т месяц?

Вот тут ты и напишешь ему отзыв с рейтингом херовым!!!

Ссылка на комментарий
не согласен,а если покупан тебе мозг е..т месяц?

Вот тут ты и напишешь ему отзыв с рейтингом херовым!!!

 

 

Ну смотри:цыфра в рейтинге суммируется из отзывов покупателей и продавцов. И далеко ге каждый смотрит что и от кого.видит рейтинг 9-О,продавал 9 раз. .как то так.а горе-покупателей было валом.если каждому репу минусить....так и в ответ можно получить,а мне плохого не надо

Ссылка на комментарий

Ну ты смотри внимательнее для себя кто оставлял отзыв. Покупатель или продавец.

Ссылка на комментарий

Я то смотрю.просто видел чувака рейтингом 11и все от продавцов.это че типа-я элитный покупан? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Верно подмечено что рейтинг продавца надо хорошо смотреть. Может он реально 9раз только покупал и решил на 10раз продать и может даже кинуть. Но для этого есть продавцы с его города которые помогут купить у него или сказать что норм человек не кидала.

но в любом случае рейтинг нужная штука. Без неё не обойтись. Да и помогают парни. Мне допустим помог один товарищ с сайта купить диски на машину.

Ссылка на комментарий

Может на случаи когда за покупаном в резерв ставишь? Точнее если чувак с рейтингом и просит резерв, ты ставишь в резерв, без рейтинга сутки, а потом снова на продажу...

Ссылка на комментарий

А мне кажется это некая благодарность купил плюсани , продал плюсани ( приятно ведь)

Ссылка на комментарий

А если покупатель закупил тут музыки у 10 продавцов и решил после пользования продать, а у него рейтинг 0 (продавца) и не покупать у него что ли?

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Для продвца ясен пень надо.а покупану-циферки ни о чем по-моему

 

Я тебе не буду говорить про гемор покупанов....а вот если чел с репой пусть даже и покупана,то это о многом может скать...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну смотри:цыфра в рейтинге суммируется из отзывов покупателей и продавцов. И далеко ге каждый смотрит что и от кого.

 

Да пофигу вообще, это проблемы покупана, если так относится ко всему то можно однажды и дарственную на квартиру подписать каким нибудь жуликам. В России живём, никогда нельзя терять бдительность, особенно когда имеешь дело с незнакомым человеком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...