Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на планку выше


Mbank

Рекомендуемые сообщения

кое как постепенно добрался до 18хи Т18 очень нравился динамик т.к ничего более серьёзного ранее не слышал

сейчас конечно же стало мало хочу 2х 18 покупать ещё одну т 18 не хочу

хотелось бы послушать что то новенькое может есть что то ещё более серьёзней у кого 2х18 расскажите как и что

а так же как вариант если заменить 4 мя 12 шками ? то же выслушал бы ваши идеи

по поводу восемнах они будут не в стене

машина 2114 питание как надо, усилитель ns 1

собственно сразу назревает вопрос к знатокам что будет играть ниже? 2х18 или 4х12

по бюджету до 50к за за все дины

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

я думаю 18 ниже играть будут а 12 громче ! дела БП из 2х18

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кое как постепенно добрался до 18хи Т18 очень нравился динамик т.к ничего более серьёзного ранее не слышал

сейчас конечно же стало мало хочу 2х 18 покупать ещё одну т 18 не хочу

хотелось бы послушать что то новенькое может есть что то ещё более серьёзней у кого 2х18 расскажите как и что

а так же как вариант если заменить 4 мя 12 шками ? то же выслушал бы ваши идеи

по поводу восемнах они будут не в стене

машина 2114 питание как надо, усилитель ns 1

собственно сразу назревает вопрос к знатокам что будет играть ниже? 2х18 или 4х12

по бюджету до 50к за за все дины

 

Немного отойдя от темы:

Вчера смотрел как в ТлТ запустили пежо308 с 4шт BB15d1 от PRIDE 10k, по результату у них было около 154.5дб. Со слов парней я понял - дины на разминке. Не сказать, что там все в порядке с питанием...

Помню ряд ругих систем с парой 18" типо S и UFO.4, рез так же был в районе 154-156, но как правило это были пиковые значения...

Думаю все же стоит рассмотреть либо 2*18, либо 4*15, либо 6*12.

Естественно, чем больше динамиков, тем на более "слабую" серию стоит обращать внимание, на фоне того, что мощность у тебя "НЕ запредельная".

Ссылка на комментарий
Немного отойдя от темы:

Вчера смотрел как в ТлТ запустили пежо308 с 4шт BB15d1 от PRIDE 10k, по результату у них было около 154.5дб. Со слов парней я понял - дины на разминке. Не сказать, что там все в порядке с питанием...

Помню ряд ругих систем с парой 18" типо S и UFO.4, рез так же был в районе 154-156, но как правило это были пиковые значения...

Думаю все же стоит рассмотреть либо 2*18, либо 4*15, либо 6*12.

Естественно, чем больше динамиков, тем на более "слабую" серию стоит обращать внимание, на фоне того, что мощность у тебя "НЕ запредельная".

 

дело всё в том что планируется повседнев который зарекомендовал себя живучестью сабов я не говорю о цифрах в 154 и выше

149 за глаза при этом что бы отыгрывало хотя бы 4-5 трэков без перерыва я никогда не крутил громкость до максимума не помню сколько там на пионере den80 громкость но выкручивал максимум до 40, а от сюда и вопрос системе будет легче с 4 динамиков дуть такие цифры с такой продолжительностью или с 2х 18шек по поводу бб и лс серии люди кто имеет эти динамики отговаривают ссылаясь на то что после Т серии они мне никак не понравятся да же если их будет + 1 дин

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

в твои деньги можно взять разве что пару T18v2

либо 4х12" LC

а лучше 4х15"Lc и они пободрее думаю и пуниверсальнее будут.... так же и качнуть проще

в процессе

Ссылка на комментарий

Закажи просто rockford fosgate T3S1-19 и все вокруг встанет на свои места!! И качество и громкость и выносливость!

Ссылка на комментарий

4 мотора будут добрее играть, чем два - это плюс, НО, два динамика проще заставить играть одинаково, и у 18 ек обычно ниже резонанс, чем у 12 ек, тем самым им легче будет на низах и меньше греться будут, но в скорости проигрывать будут 12 кам. Как бы кто не говорил, что резонанс это просто цифры, но вот представим-возьмем пищи с резонансной 1500 Гц и заставим играть от 800 что с ними будет? - если тихо слушать - им будет просто тяжко, если громко, то сгорят но может не сразу ))) также с сабами - в планах слушать 30-38 нужен дин с резонансной 20-25 и настройкой 28 к примеру, если надо слушать 38-46 то можно и с резонансной 30-33 и тогда ни греться ни вонять лишний раз ничего не будет, частоту настройки порта и варианты дохлого мотора не в счет.

Я бы делал выбор в первую очередь из желаемого слушать и того, для чего динамики больше подходят.

Я знаю, что можно стрелять и на 30 когда резонанс 50, но тут думаю речь не идет о динамиках типа неубиваемых спл монстрах ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...