Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон в регионах.


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

Всё..., в Чебоксары ни ногой:biggrin:

 

да ну перестань:biggrin: давай давай приезжай в гости :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Убивают кукурузеры с ксеном в туманках, и машины с рулёмиз бардачка с ксеном. Сам снял два года назад, но для ксена покупал фары с линзами(кирзачи). Сосед говорит, что за ксен лишили его прав, но сестренка его гоняет на 14 тонированной в дрова и везде ксен.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ксенон ни кому не будет мешать, если фары отрегулированны хорошо!!!! что уж там говорить, ща и газели и камазы на заводе ксенон ставят!! но там все отрегулированно и узаконенно!!! а эти засранцы, понатыкают во все фары и щели ксенон и ездят пантуются!!! вот у нас Артур ака Crackrus21 поставил линзы, омывайку фар и спокойно воткнул ксенон и не мешает не кому!!!вот делали бы все так или на заводе устанавливали бы линзы то упреков за этот ксенон не было бы:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

к чему вообще ксенон там, где его быть не должно?

дешевый понт перед 18 летними письками? понт это когда ты едешь на жл или х5, а там вместо колхоз ксенона - диоды... а сколько в старые инотазы и в русские дрыны ксенон не пихай, ходовые огни к бамперу не клей, бмв это не станет. а тот кто едет на "хорошей машине", даже без тонера при виде "бункера с ништяками" про себя угорают - во балбесы, вместо того что бы копить на авто классом повыше, заносят капусту в свое чудо инженерной мысли.

пс, сам был такой, хорошо быстро понял, что при продаже - кучу хлама установленного в тачку ни кто не оценит, да еще и тачка от него лучше не становиться.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

у меня стоят обычные лампочки и то одна из них перегорела:biggrin: зато есть хорошая музыка:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, ты просто в Чувашии не ездил с "колхоз" ксеноном... епут у нас за ксен еще как, почти как за тонир...

 

ЗЫЖ авто ВАЗ-2114, езжу с обычными лампами OSRAM SILVERSTAR 2.0

Ссылка на комментарий
Евген21, ты просто в Чувашии не ездил с "колхоз" ксеноном... епут у нас за ксен еще как, почти как за тонир...

 

ЗЫЖ авто ВАЗ-2114, езжу с обычными лампами OSRAM SILVERSTAR 2.0

Артур, ездил я с ксеноном но только на мерсе и на мазде, а на моем тазике он не нужен мне :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

В татарии жестко с ксеном, остановили на трассе, как увидели что тонер есть сразу пошли фары проверять.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Остановили. Ехал на ксеноне, говорил по телефону не пристегнутый и без свидетельства о регистрации. Хотели права забрать сволочи))), спрашивается за что?. После правильного общения и "на печеньки" поехал далее. Так что на кого нарвешься

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ездию на Хонде,штатный ксенон,ноу проблемс,снимать не собираюсь :biggrin: Один раз гаи остановили за ксенон-поднимают капот-а там на фаре- D2R -счастливого пути...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

В Тамбовской области вообще пофиг,каждый второй ездит с ним))) .. и выход один .. поставить такой же )))):biggrin:

Ссылка на комментарий

gryazniy franky, А если Все с моста прыгнут,-прыгнешь?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
В Тамбовской области вообще пофиг,каждый второй ездит с ним))) .. и выход один .. поставить такой же )))):biggrin:

 

поставь на крышу прожектор, эффективнее будет:lol:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ездию давно на линзах,автокорректор. За 3 года,не одного предлога за ксен. И в городе тишина. Но хочу обратно галоген;) старею наверно+в дождь совсем не удобно. Как бы не говорили)

to be continued....

Ссылка на комментарий

В Нижнем Новгороде могут лишить,были прецеденты .Но как повезёт.С колхозным ксеноном много машин ездит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...