Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон в регионах.


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

Линзы блоки лампы оригинал с vw туарег, автокорректоры омыватели, выручали всегда и в дождь и в туман и ночью, пару раз на постах на юге тормощили, поначалу хотели предъявить, но все безуспешно, отпускали с миром и с удивлением на глазах

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Считаю, если хочешь изменить /улучшить/ свет в фарах, ставь норм. линзы, наличие корректора и отсутствие рифления в стекле,так же омыватель и датчик положения кузова. На Акценте поставил линзы Version 8 & D2S светят опупенно, светотеневая граница великолепная, встречки не мограют /честно/. ДПС ни разу не останавливали, хотя издалека видно что "ковыряния были в фарах", ДХО на линзах видно издалека.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Думал линзы поставить на Калину,но потом что то одумался .пока гоняю на штатной лампе.

На второй машине Фокус 3 поставил ксенон,зашил под него.Потом в сервисе зашили обратно когда проходил То .Как итог катаюсь без ближнего света :biggrin:

Не могу найти кулибина который вернет все обратно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На девятке стояла бишка,отрегулированная прибором,проездил где то год,все было ок!потом одна лампа потухла,поставил самые дешевые лампочки филипс по 100рублей,светили в "правильных" фарах просто отменно!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Ехал летом 2014 года в ростов на чужом тазу с ксеном через воронеж . Что туда что обратно епали мозг до жути . Итог -3500 рубликов . И на хера он нужен на наших тазах ???

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

У друга на приоре 4 туманки и ближний дальний на ксене,не разу мозг не ипли,только полоса на лбу не по госту их задевает. У отца на витаре в линзах штатных все ок. У самого нету ксена и не хочу)

Old School

Ссылка на комментарий
Ездию давно на линзах,автокорректор. За 3 года,не одного предлога за ксен. И в городе тишина. Но хочу обратно галоген;) старею наверно+в дождь совсем не удобно. Как бы не говорили)

 

цвет ламп какой?

Ссылка на комментарий

Сейчас появились светодиодные лампы стоят хорошие от 4500р светят ярче ксенона , подходят вместо галогена , вот решение данной проблемы .

Ссылка на комментарий
Сейчас появились светодиодные лампы стоят хорошие от 4500р светят ярче ксенона , подходят вместо галогена , вот решение данной проблемы .

Ничосе лампочка, стоит как фара :biggrin:

Если нету гарантии лет на 5, то какая то убыточная тема...

Ставил пару раз лампочки филипс за 1200 шт. служат не дольше маяка за 80р :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Сейчас появились светодиодные лампы стоят хорошие от 4500р светят ярче ксенона ' date=' подходят вместо галогена , вот решение данной проблемы .[/quote']

mix_up, А есть ссыль где купить можно?

Ссылка на комментарий
Считаю' date=' если хочешь изменить /улучшить/ свет в фарах, ставь норм. линзы, наличие корректора и отсутствие рифления в стекле,так же омыватель и датчик положения кузова. На Акценте поставил линзы Version 8 & D2S светят опупенно, светотеневая граница великолепная, встречки не мограют /честно/. ДПС ни разу не останавливали, хотя издалека видно что "ковыряния были в фарах", ДХО на линзах видно издалека.[/quote']

А можеш фото скинуть как смотрится?

Ссылка на комментарий
Ничосе лампочка, стоит как фара :biggrin:

Если нету гарантии лет на 5, то какая то убыточная тема...

Ставил пару раз лампочки филипс за 1200 шт. служат не дольше маяка за 80р :biggrin:

А сколько стоит нормальный комплект Ксенона ? За пару светодиодных ламп 4500 это нормальная цена , за эти деньги ты получаешь правильный яркий свет без колхоза :) ксенон в обычных фарах считаю колхозом . В фарах с обычным рассеивателем ксенон как ни настраивай он будет слепить , в туманки вообще только идиоты пихают ксенон. Всегда включал и буду включать таким дальний . Про лампочки маяк промолчу , лучше свечки в фарах зажечь :)

Ps. Устанавливая ксенон вместо галогена подумайте о зрении людей которые ездят вам на встречу . У Ксенона нет световых границ в обычной оптике

Ссылка на комментарий
А сколько стоит нормальный комплект Ксенона ? За пару светодиодных ламп 4500 это нормальная цена ' date=' за эти деньги ты получаешь правильный яркий свет без колхоза :)[/quote']

+ с правами остаешься

Ссылка на комментарий
Ездию давно на линзах,автокорректор. За 3 года,не одного предлога за ксен. И в городе тишина. Но хочу обратно галоген;) старею наверно+в дождь совсем не удобно. Как бы не говорили)

 

Так температуру 4300К поставь, и в дождь будет лучше) а если свечение белое, то конечно будет не комфортно) а есть вообще жёлтый. 3000К. С ним будет вообще ок

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...