Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон в регионах.


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и зачем сравнивать колхозный ксенон и лед лампу? ну поставили бы линзу туда и сравнили, диоды бы всосали.

 

так тут разговор и идет что без переделки, или ты тему с конца читаешь?

сколько у вас стоит переделать две фары от 14 ? и смотря какой диод соснет? если нормальные диоды 3-поколения то я тебя разочарую ксен китай и корейский за щеку будет брать только в путь.

Ссылка на комментарий
авто-корректор на ямы не реагирует, он может подкорректировать на подъемах и спусках только...

 

ну яж не про ямы писал) именно спуски и подъёмы имел ввиду.:hi::wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вот это тема разворот получила, короче время есть пока акб под капот пихать не начал, но походу буду ездить с обычными норм, лампами. Про тонер и т.д. машина не затонирована вообще, просто это третья у меня машина самарского семейства, ио проблеме со светом знаю не понаслышке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так тут разговор и идет что без переделки, или ты тему с конца читаешь?

сколько у вас стоит переделать две фары от 14 ? и смотря какой диод соснет? если нормальные диоды 3-поколения то я тебя разочарую ксен китай и корейский за щеку будет брать только в путь.

 

ты комменты почитай в видео,которое выше скидывал - там всё верно расписано. СТГ от светодиодов 0 в галогеновой фаре и слепить встречку будет похлеще ксенона! Там и по видео всё понятно...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...