Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с добавлением громкости.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,начал помаленьку собирать систему.

Вот ее составляющие-ГУ китай,купленное за 1200р)),усел-mystery mk2.80(временно,другой будет позже),саб-урал 12.3.

Усь подключен в мост,гейн на всю и бас буст немного.Проблема в том,что при добавлении громкости на магнитоле она сначала нормально добавляется до 30(из 40) а потом басс начинает начинает немного искажаться и играть чуть ли не хуже.В чём может быть проблема?В усилителе?Заранее спасибо за ответы.:smile:

 

p/s-саб подключен в 2 ома.

Ссылка на комментарий

проблема в настройке уся или нехватки ему питания. гейн убавь, бас буст в ноль и вообще не трогай.

мистери в 2 ома на мост эт сильно:biggrin:

Ссылка на комментарий

Насчет уся понимаю конечно)Он у меня первый и пробный):biggrin:.Все остальное сделаю,а вот с питание что может быть не так?Машина ваз 2105,акб стандартный,генератор тоже(щетки новые).Провода незнаю какого сечения,но туда пойдет.

Ссылка на комментарий

у меня гена 55А и стандартный акб на вывозил 4х канальник, поэтому померь напряжение на клемах уся когда начинаются искажения, там увидишь что с питанием

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий

искажение, все верно. это клип. искаженый сигнал. его допускать нельзя!

гейн это согласование сигнала относительно гу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы,обязательно замерю напряжение.Но допустим окажется что мало питания,то поможет ли этому более мощный АКБ?(у меня такой имеется как раз,с дизельной машины)

Ссылка на комментарий

Реальный советОффтоп

все в огонь:sarcastic::sarcastic:и проблем не будет:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да тут все в куче. И карявая настройка уся, и настройка мафона и самое главное короба, еще хз какими проводами подключено, наверное 16га

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

поставь еще один акб в багажник и желательно агм!!провода протяни от подкапотного до багажного +и- хотя бы КГ35. гейн убавь , поставь где то на 12-13 часов( по слуху настрой), бас буст в ноль!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Машина ваз 2105 то все будет норм я думаю, там акб стандартный, тем более щетки новые) удачных тестов системы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...