Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы в Passat B7 не за космические деньги


trk95

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Столкнулся с проблемой выбора компонентов новой системы. Сам склонялся к ДД, но как я понял, у ДД есть только замечательный твиттер АT28. СЧ хочу разместить в стойке, соответственно размер 3". Миды 6.5. За динамики готов отдать тысяч 30. Так же помогите подобрать усилители. Жду советов и помощи, всем заранее спасибо:)

 

Авто - VW Passat B7, ГУ vw rcd510, будет проц Audison или md lab

Изменено пользователем trk95

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий
Dd aw-3 или аудисон или герц 3 дюймовые сч.

 

DD бы я взял, но сейчас нет у моего дилера...

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий
trk95, обратись к любому. Какая разница откуда.

 

Тут уже вопрос цены, мой дилер делает мне спец предложение:)

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

я - за Аудисоны; не слышал Герцы, но говорят, что они повизгивают из-за кевлара.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

я склоняюсь к тому что если система относительно бюджетнаяя то все компоненты должны быть одной фирмы.Как ни как их придумывали друг под друга специально.Да и подобрать послушать каждый интересующий компонент нет возможности.Из трешек что слышал

 

DD-хорошо сбалансированная трешка.

 

Аудиосон-можно использовать не только как Sq но и по желанию поднавалить в SQL.Вч на любителя,но мне понравилась

 

DLS линейки ультимейт -мне не понравилась вообще.Вот на сколько уши после SPL у меня завернуты,от прослушивания завернулись еще дальше.В основном из за ВЧ

 

Герц-Ну так себе .Долго рассказывать не стану.

 

Пионер PRS-Сейчас юзаю,полет нормальный все устраивает.Есть минусы.Старая линейка PRS1 найти тяжело ,а найти да еще и в отличном состоянии почти не возможно.PRS2 бюджет огого да и мид там под двушку.в трешку не совсем удачно

А так надо конечно слушать самому.Или довериться советам знающий людей.:smile:

Со своим последним вариантом я так и сделал.И это единственный раз когда совет был удачный :biggrin:А так только попадал на железо

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

кстати да с трешкой ой какой геморой.

Как то слышал выражение Бюджетная трешка Это хорошо настроенная Двушка

Да и бюджет на мало мальскую Трешку на все про все 100+килорублей .А с сегодняшними ценами и того больше на 50%

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Просто я как раз сейчас в новую машину жены собираюсь ставить двушку + саб, это можно сказать первый дебют в постройке и подборе компонентов для Ску системы... я начал с ГУ и усилителей....

 

UlSNMH6Swdg.jpg

Ссылка на комментарий
Как вариант E.O.S. ES-165 II в по каналку от ихнего же уся E.O.S. AE-4102 LE Bi-Amping

 

вопросик для себя (ну и заодно для ТС:biggrin:): новые EOS-ы все также музыкальны, как раньше?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вопросик для себя (ну и заодно для ТС:biggrin:): новые EOS-ы все также музыкальны, как раньше?

 

смотря какую серию брать... Опера 2-ая вродеб по отзывам лучше, но многие обычно компонуют мид из одной серии с пищей из другой...

Ссылка на комментарий
Просто я как раз сейчас в новую машину жены собираюсь ставить двушку + саб, это можно сказать первый дебют в постройке и подборе компонентов для Ску системы... я начал с ГУ и усилителей....

 

UlSNMH6Swdg.jpg

 

В правильном направлении шагаете :good:

Оффтоп

2a480f89cfbd.jpg

089c73a5753f.jpg

b4c57a62e3a3.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
смотря какую серию брать... Опера 2-ая вродеб по отзывам лучше, но многие обычно компонуют мид из одной серии с пищей из другой...

 

ну понятно- эт встречается не только у этой фирмы, но ведь речь была об усях ... именно они интересуют.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...