Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание в приоре


Рекомендуемые сообщения

Возникла небольшая проблема,авто приора. Планирую тянуть 50мм/кв от усилителя и 35кв от генератора до аккума. Вопрос в том где закрепить колбу с предохранителем под капотом??если не трудно покидайте фотки как у кого сделано):hi::blush:

Ссылка на комментарий

pashka074, Да к кузову можно, пред должен быть не далее 40см от АКБ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Его не обязательно закреплять, у меня не закреплен и 2 года уже беды не знает. или как вариант можешь хамутами его куда нибудь стянуть..

Изменено пользователем Хачатур
Ссылка на комментарий

Крепить нужно обязательно!!! Кто-то на 3-ёх прикрученных болтах из пяти на колесе катается - и не чего. А другой - на повороте в кувет улетает)). Дело случая. Ни дай Бог конечно. Это в первую очередь безопасность автомобиля и его пассажиров!!! Закрепи его с торца монтажного блока на короткие саморезики и провод закрепи стяжками

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

30-40 см это все х..ня. Цепляешь силовой кабель от клеммы + АКБ до преда как можно короче (у меня вообще 5 см). В подкапотном пространстве кабель в гофру уложи, протягивай кабель подальше от самого двигателя. Используй преды ANL (как mlni ANL так и обычные (большие ANL (у меня такой).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

И нужно использовать луженые наконечники, обжимать их прессом, изолировать их не обычным кембриком, а термоусадкой с клеевой основой внутри. Опять таки кабель тоже нужно выбрать правильный.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
30-40 см это все х..ня. Цепляешь силовой кабель от клеммы + АКБ до преда как можно короче (у меня вообще 5 см). В подкапотном пространстве кабель в гофру уложи, протягивай кабель подальше от самого двигателя. Используй преды ANL (как mlni ANL так и обычные (большие ANL (у меня такой).

А можно не париться и просто поставить автомат в корпусе, который используется в сетях 220в. На те же 40А. Надежней и потерь меньше в сечении:wink:

Ссылка на комментарий
А можно не париться и просто поставить автомат в корпусе, который используется в сетях 220в. На те же 40А. Надежней и потерь меньше в сечении:wink:

 

только как запихнуть туда 50 мм.кв. кабель? обрезать жилы?:biggrin: не советуй ерунды...это уже антиавтозвук

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только как запихнуть туда 50 мм.кв. кабель? обрезать жилы?:biggrin: не советуй ерунды...это уже антиавтозвук

 

Вот это как раз легче легкого! Учите мат часть)))) Енто можно сделать елементарно.

Ссылка на комментарий
А можно не париться и просто поставить автомат в корпусе, который используется в сетях 220в. На те же 40А. Надежней и потерь меньше в сечении:wink:

 

В бытовой сети напряжение переменное а в авто постоянное, в группе антиавтозвук были данные фото, не надо так делать, погодите к:wacko3:::new_russian::

Ссылка на комментарий
В бытовой сети напряжение переменное а в авто постоянное, в группе антиавтозвук были данные фото, не надо так делать, погодите к:wacko3:::new_russian::

Восемь лет, полет нормальный! Против "колб" двумя руками против! Достали если честно, как лето, так едут и едут...

Ссылка на комментарий
Восемь лет, полет нормальный! Против "колб" двумя руками против! Достали если честно, как лето, так едут и едут...

P.S.: Фото своей машины могу поделиться и реле развяки заряда и блока предов!

Ссылка на комментарий
Восемь лет' date=' полет нормальный! Против "колб" двумя руками против! Достали если честно, как лето, так едут и едут...[/quote']

Значит такие плохие предохранители в колбах, автоматы наоборот вылетают по жаре

Ссылка на комментарий
P.S.: Фото своей машины могу поделиться и реле развяки заряда и блока предов!

 

::hair:::pics::pics::pics:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...