Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал в полку?


Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки, имеется вопрос по установке в заднюю полку седана динамика Ural AS-D12.3! Вопрос заключается в целесообразности данного мероприятия. Понимаю, что многие скажут: "Делай короб, не е.и мозги!", но между багажным отсеком и салоном, за спинкой заднего сидения, стоит топливный бак…

Лично меня смущает, что если затолкать сей динамик в короб, то из багажника будет доноситься только бу.бу.бу:nea:, а мне хотелось бы хорошо читаемого баса:music:! Вот как бы по этому и родилась такая мысль.

Будит ли этот Урал отрабатывать свое в задней полке?

Ваши предложения?

Ссылка на комментарий

нет

или ты думаешь, чем ближе саб к уху тем он лучше воспроизводит НЧ? даже без короба?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
нет

или ты думаешь, чем ближе саб к уху тем он лучше воспроизводит НЧ? даже без короба?

 

Нет, рядом с ухом (как в додж вайпер) я располагать его не собираюсь.))

Но и слышать его "где то там" то же не охота! Все дело в баке!

Может тогда из короба какой нибудь замысловатый фазоинвертор в полку вывести а?:crazy:

Ссылка на комментарий
Господа знатоки, имеется вопрос по установке в заднюю полку седана динамика Ural AS-D12.3! Вопрос заключается в целесообразности данного мероприятия. Понимаю, что многие скажут: "Делай короб, не е.и мозги!", но между багажным отсеком и салоном, за спинкой заднего сидения, стоит топливный бак…

Лично меня смущает, что если затолкать сей динамик в короб, то из багажника будет доноситься только бу.бу.бу:nea:, а мне хотелось бы хорошо читаемого баса:music:! Вот как бы по этому и родилась такая мысль.

Будит ли этот Урал отрабатывать свое в задней полке?

Ваши предложения?

 

Был опыт установки во фри-эйр динамика с подобными параметрами,довольно аккуратный и вкрадчивый бас получается,хорошо подходит под всякий джаз и инструментал,единственный минус такого оформления в том,что надо динамик с приличным ходом и усилитель с хорошим контролем. Если учесть ещё то,что добротность там скорее всего выше заявленной,то вполне неплохо может работать.Разумеется,не особо громко.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я бы в таком случае сделал аккуратный стелс в крыло и не парился. ЗЯ будет как раз удовлетворять твою потребность, аккуратный и точный басс.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...