Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лутше альпайн R 12х2шт или сандаль са 15


Oleg_842

Рекомендуемые сообщения

вопрос в теме что лутше для повседнева. играть будет от кикса 600. или какие другие варианты из двух 12 или одной 15 до 10000р из б/у

Ссылка на комментарий

ну так же можно подумать что и сандаля не качнет. но вопрос что из этого будет лучще играть в данной связке

Ссылка на комментарий

2 алпайна будут иметь приемущество перед сандалем

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

площадь больше эт да да и два мотора лучше но вот так как усил слабый на двух моторах рост сопротивления будет больше и мощи меньше прилетит я так понимаю

Ссылка на комментарий

С фига ли мощи меньше? Зацепит в 0,5 ом и вперед, в отличии от сандаля подключенного в 1 ом, рост сопротивления это не аргумент а вот площадь дифа и количество моторов решают, к тому же бас будет у 12шек быстрее

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я б ни то ни то не взял. Дрова все это. У альпиков шайбы отрываются, у сашки чуйка никакая, тем более усь слаб. А так р-ки лучше качнутся в 0,5, чем сандаль в 1

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

В общем были у меня 2 рки в нексии..... играли от 4a3b3840f573.jpg

короб 32гц

играли от 1.1000. штатный генератор, обычная 65 кислота под капотом... вваливал.. на кока коле пованивали.....

продал...нужны были деньги...

взял 2 ориса засунул в туже коробку

5a1d0ed07d2e.jpg

усилок не крутил ...

так же ездил вваливал... разницы особо не почуял. вваливал так же... но вони ни разу не чуял.... но так то зима... альпайн вваливал сразу не ждал пока прогреется, не плавно прибавлял.. просто заводил, вваливал и поехал... с орисами так не пошло... чуть мороз... подвес дубовый... решил поставить 3 ориса....

ec8af6af0e9a.jpg

ну и так получилось что сел в киа рио послушать как играет прайд lc 15.

в течении часа слил орисы поставил прайд....ни рки, ни орисы так низко не отыгрывали... давления я бы сказал меньше не стало... питания правд не хватает... ус не крутил.... вваливаю в шишку... дин холодный.... в окна дует по маленьку.....фотки нет к сожалению на компе... оч рад что взял прайд...

 

так что я бы посоветовал брать его...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...