Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вода в салоне, вся шумка промокла! (ваз 21099)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: после дождя под ногами водителя лужа. Вода в салон попадает по углам резинки лобового стекла.(Резинка новая), вся шумка промокла! (ваз 21099).

Чем резинку залепить, чтоб вода не бежала?

По углам под резинку герметик залил, вибрапластом обклеил углы, все равно рядом бежит!!!:unknown:

Подскажите что сделать, сеичас лобовое снято.:hi:

Ссылка на комментарий

насчёт высушки ежай к нам в оронеж у нас пожару вокруг города йже второй день, высохнет всё за час) а насчёт стекла если машина не была бита и на глаз востановлена то прямыми руками установка стелка должна пройти успешно

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

У тебя машина битая? набрось сначало стекло без резинки(вдвоём) посмотрите ровная ли рамка под лоб. стекло. Есть вариант что у тебя рамка немного винтом стоит или есть неровность на ней и резинка плотно не ложиться.

Ссылка на комментарий

Машина не битая, рамка на глаз вроде ровная. Резинка в углах волной ложиться, плотно не прилегает. Месяц назад стекло менял, за одно и резинку решил новую поставить. Первое время вроде нормально было , а сейчас как дождь, так лужа.

У меня сплен 8мм, в два слоя наклеен на моторную перегородку, хорошо что пол в один слой.

Может ее на какой нибудь герметик посадить?

Ссылка на комментарий

Да может просто резинка такая пи...ая, если старая осталась и она не дубовая попробуй ее поставить, у меня битая морда была и ниче нормально стоит ниче не бежит. и как ставить будеш почисти хорошо саму рамку.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Всем приуэт,беда такая же,Бежит в левом углу из под резинки в ноги водителю,замена резинки поможет?Просто все началось считаю что 80 процентов,от саба с низкой настройкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...