Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю фронт. Нужны мнения


LonG

Рекомендуемые сообщения

Ну походу я остановил свой выбор на Focal Performance PS 165 V. Ищу их

 

Стоят такие, играют и громко и качественно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та почему?! ... оч неплохая АС - бахает неплохо, правда, серединка - не очень.:wink:

----------------Ну когда не с чем сравнить да,тоже как то владел ей давно,играла от 88го и уся или DLS Ca 650 или Adagio Bst 150.5 да в целом громко и довольно качественно....но когда сменил миды на GZCW 6-4Y обалдел,появился и панч и более плотный басс и середина не в каше...а когда потом и пищи родные сменил на EOS Al 267 то слов не было....

Ссылка на комментарий
У меня нет,у друга стоят 2 комплекта в машине.Вч сменили на 1 комплект чего то топового название даже не помню.Разница бешенная стала .

Ну там правда уст на фронт не совсем музыкальный.Ну и у Макса Альфард далеко не SQ

 

эт точно. ... но нужно пробовать, а пищики сменить на более "вкусные" всегда можно.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
----------------Ну когда не с чем сравнить да,тоже как то владел ей давно,играла от 88го и уся или DLS Ca 650 или Adagio Bst 150.5 да в целом громко и довольно качественно....но когда сменил миды на GZCW 6-4Y обалдел,появился и панч и более плотный басс и середина не в каше...а когда потом и пищи родные сменил на EOS Al 267 то слов не было....

 

ну почему "не с чем" - я ж сравнил. думается, что усь СА 650-й на голову выше и Adagio Bst и того же Альфа - мож дело в нем?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
----------------Ну когда не с чем сравнить да,тоже как то владел ей давно,играла от 88го и уся или DLS Ca 650 или Adagio Bst 150.5 да в целом громко и довольно качественно....но когда сменил миды на GZCW 6-4Y обалдел,появился и панч и более плотный басс и середина не в каше...а когда потом и пищи родные сменил на EOS Al 267 то слов не было....

 

алки норм в свой бюджет)))можно рубля за 3-4 найти бу,мне немного резковаты на громкости выше средней показались,хоть и под EOSом 100ab,зато детальность на высоте для бюджета всё ИМХО

Ссылка на комментарий
алки норм в свой бюджет)))можно рубля за 3-4 найти бу,мне немного резковаты на громкости выше средней показались,хоть и под EOSом 100ab,зато детальность на высоте для бюджета всё ИМХО

у них неприятная "кочка" есть на самом верху ... да возможно и перегружаются они рановато, но сцена обещает быть оч даж.

 

ec8532b8d49796891b3bd7ed755faf30.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
алки норм в свой бюджет)))можно рубля за 3-4 найти бу,мне немного резковаты на громкости выше средней показались,хоть и под EOSом 100ab,зато детальность на высоте для бюджета всё ИМХО

-----------Да просто нада чуть придушить их или кроссом,а так в последних версиях есть повышенная чувствительность и из за этого крикливость)

Постом выше....Да длс по интереснее конечно Бст во всём кроме драйва...по мне бст более драйвово отыгрывал....

Про свой не свой я не знаю,но они мне более всего понравились,хотя и слушал в своей сист более дорогие и именитые бренды...)

Всё глупо под одну гребёнку...кому то нравится......,я лично не люблю резкий и колючий звук,а многие мои.....любят....

Одному штатка в октавии нравится,меня воротит от неё,а как у меня нет,видите ли играет мрачно и главное дёшего)

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
чоткая фронтуха должна качать уже от 50ти 8)

70гц эт не серьезно!

 

Перечисли динамики которые еа объем двери качают от 50гц 6.5":hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Перечисли динамики которые еа объем двери качают от 50гц 6.5":hi:

 

:scratch_one-s_head:смотря, что есть - "качаютЬ от 50гц".

каким порядком?

как громко?

чего от них хотеть вообще?:pardon:

 

... если вровень с сабом, то не на много (дб) их хватит.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пионер PRS .Сейчас гоняю от 50 3 порядком .полет нормальный.Как поставлю саб подниму до 62 2 порядком

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:смотря, что есть - "качаютЬ от 50гц".

каким порядком?

как громко?

чего от них хотеть вообще?:pardon:

 

... если вровень с сабом, то не на много (дб) их хватит.:wink:

 

Да ясно дело что модно гонять от 50гц на пол мощности динамика:biggrin:но если у динамика fs 70-80,то чудес не бывает....с prs тоже самое...у меня герц 165xl от 63 4ым но с дверью пришлось повозиться...и с усями бегать хоровод водить:biggrin:да и саб нормальный 50гц может без проблем от играть:hi:еще и салон кучу факторов несет за собой...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да ясно дело что модно гонять от 50гц на пол мощности динамика:biggrin:но если у динамика fs 70-80,то чудес не бывает....с prs тоже самое...у меня герц 165xl от 63 4ым но с дверью пришлось повозиться...и с усями бегать хоровод водить:biggrin:да и саб нормальный 50гц может без проблем от играть:hi:еще и салон кучу факторов несет за собой...

 

салон - то дааа, много всего. иногда кажется, что всякие там стыки полос и сведения ничто, по сравнению с действием салона.:unknown:::ass::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Перечисли динамики которые еа объем двери качают от 50гц 6.5":hi:

 

итак :D

Длс эр6а

Челенджер ТАС6

Аудио девелопмент W600

Вархеды смогут даже от 45, что весной выйдут.

Это из того, что на практике запускал.

ЩАс асалабы катаю неодимовые эти:

http://www.drive2.ru/l/5486642/

Резонанс у них заявлен в 55гц.

Эт АЧХ правого и левого динамиков при работе на дверь в салоне таза 12шки. Работают в трешке.

 

759b63cs-960.jpg

 

Порезаны на 59гц третьим порядоком. К 50ти подтаскивает их передаточная характеристика салона. Рез салона у 12хи моей 51гц, так что удачно попадает).

Кстати на графиках Хорошо видно в области 100-200гц что творят стояки салона). АЧХ из процесса борьбы с ними. )))

 

С громкостью никогда не стесняюсь, в эскушных понятиях разумеется. ))

Чтобы не быть голословным, даст бог удастся мне в мае на АМТ в Ростов выехать, всех желающих приглашаю послушать))).

 

Высоко резать мид не варик. У саба и мидов должно быть достаточно пересечения чтобы локализовать саб спереди. ) Да и рок без низкого мида эт не серьезно)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...