Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь с выбором


Борис80

Рекомендуемые сообщения

Приветствую и прошу прощения за может быть слишком "нубский" вопрос, но нужна ваша помощь:

Имеется автомобиль мицубиси Аутлендер, имеется штатный усилитель, который в Росси не устанавливается, но был приобретен, изменена проводка и прочее, вопрос упирается в сабвуфер. Штаный, к сожалению, только из Японии, продается с куском кузова и с нынешним негуманным курсом валют стоит как космический корабль.

 

Характеристики усилителя в выходах для штатного саба: 150 ВТ х 2 канала (1 Ом)

диаметр штатного динамика 10 дюймов

 

Подскажите: Есть ли что-то аналогичное, что порекомендуете?

 

Есть ли возможность вместо одного двухканального динамика использовать 2 одноканальных?

 

Из усилителя приходит на штатный сабвуфер 4 провода

 

_______________________________________

 

Прошу заранее прощения, но вариант: выкинуть все нафик и поставить нормальную систему несколько не отвечает моим запросам. Мои цели именно завершить то, что есть

Изменено пользователем Борис80
Ссылка на комментарий

Щас отцы поправят, если что, но вроде как ваш сабовый усилитель двухканальный, то есть к нему можно подключить либо один динамик с двумя катушками (поканально) либо два дина. А вот как рассчитать, чтобы в общем получилось около 150 ватт на 1 Ом -- это умный человек пусть вам расскажет

Ссылка на комментарий

Оу, ну и конечно можно мостом подключить однокатушечный динамик. Главное -- точно знать что отдает усилитель (ватт rms) на каждый из двух каналов и при каком импедансе. Мне так кажется, ага.

Ссылка на комментарий

Ну что там за саб я представляю) Интересно мнение профессионалов по поводу способа заменить данный вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...