Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильная настройка мидов


gamecube1989

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем имеется автомобиль вот с таким фронтом(делал не я): 3 пары hannibal 8p, 2 пары рупоров cadence cvlt45. Я не особо пока силён в автозвуке, но как я понимаю середины тут нет. Следовательно вопрос: как правильно порезать миды ? Пытался в инете найти и нашёл пазные темы , в которых говорится что резать надо от 100-125гц 18дб/окт. В принципе я так и езжу, но попробовал порезать от 70гц, появились басы и ничего не хрипит. Вот я и не могу понять почему советуют от сотки минимум резать

Ссылка на комментарий

это миды чистые, от 60 можно их пускать, смотря от чего они у тебя играют, если сильно наваливать будешь - от 80 режь! но у тебя тут дичайший провал в середине. рупора минимум от 5кГц эти надо резать.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Всем привет! В общем имеется автомобиль вот с таким фронтом(делал не я): 3 пары hannibal 8p, 2 пары рупоров cadence cvlt45. Я не особо пока силён в автозвуке, но как я понимаю середины тут нет. Следовательно вопрос: как правильно порезать миды ? Пытался в инете найти и нашёл пазные темы , в которых говорится что резать надо от 100-125гц 18дб/окт. В принципе я так и езжу, но попробовал порезать от 70гц, появились басы и ничего не хрипит. Вот я и не могу понять почему советуют от сотки минимум резать

 

Заедь к парням в 30Гц студию, настроят:wink:

Оффтоп

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Заедь к парням в 30Гц студию, настроят:wink:

Оффтоп

 

Ага, платить ещё кому-то за лёгкую задачу. Это тоже самое что ксенон поставить. Аж целые студии ксенона открывают, а там делов на 5 минут. Мне нужен бесплатный совет.

Ссылка на комментарий
Ага, платить ещё кому-то за лёгкую задачу. Это тоже самое что ксенон поставить. Аж целые студии ксенона открывают, а там делов на 5 минут. Мне нужен бесплатный совет.

 

С одной стороны ты и прав, но зачастую человек получив совет, идет настраивать сам, и со временем::focus::

А потом все же отдаст не большую сумму людям, которые грамотно умеют настроить систему

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
С одной стороны ты и прав, но зачастую человек получив совет, идет настраивать сам, и со временем::focus::

А потом все же отдаст не большую сумму людям, которые грамотно умеют настроить систему

 

не большую сумму денег) За настройку моей системы просят 1.5 тыс рублей

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня две пары ps-8 (теже 8p) порезаны от 80 вторым магнитолой,сверху усем на 5 кгц тоже вторым)вч-драйвера играют от 5 кгц)но у меня видишь не рупара,так что нехватки середины не сильно ощущается)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...