Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь!хочу 1-din или приличный 2-din


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем такая проблема, сейчас стоит в vw jetta(2001) 2-din alpine, думал систему собирать и поставить 175, но встал вопрос в кармане в освободившееся место...Посоветуйте что делать с этим?Или может ГУ другое смотреть? потолок бюджета на ГУ 15к. Заранее благодарю

п.с. в идеале конечно хотелось бы карман этот найти б.у может завалялся у кого.

Ссылка на комментарий

за 15 тыров и до подорожания куй чо купить нормального было, а щас - пфффф - забудь) бери процевый 1 дин, а в карман кинешь нужных шмоток - салфеток там иль чо еще))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Погоди немного.На днях новый Alpine CDE-195BT должен поступить в продажу.Если не ошибаюсь ценник до 15 т. должен быть.

Ссылка на комментарий

процевый? Не верю я наших продавцов....у нас вон разброс по городу цен от 10 до 16 за новый

Ссылка на комментарий

Вон гляжу из этих же Alpine CDE-W296BT....ее б взял чтоб не заморачиваться с рамкой и был бы счастлив...А то придется покупать 175(185) и еще ALP-KTX-550iD

Ссылка на комментарий

Так я и говорю подожди,может 12-13 т. будет стоить,там и на ALP-KTX-550iD хватит.И в установленном состоянии всё это дело на мой взгляд будет выглядеть просто класс!Новый альп(я имею в виду модель)и оригинальная рамка.

Ссылка на комментарий

Закажи.. дня за 3-4 привезут Оффтоп

на автомагнитоле
Изменено пользователем MonarhTS
Ссылка на комментарий

MonarhTS, а заказать магнитофон или рамку? Т.е насколько я понял 195 и CDE-W296BT аналогичны по функциям?

Ссылка на комментарий

по описанию - аналогичны.

Только я не верю, что ценник у них будет меньше чем у 137-го и 117-го.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Васёк, пользовал эти пионы SPH?

 

К сожалению нет. Но вскоре буду делать именно так другу в лансер :smile:

ИМХО это лучший вариант :hi:

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Ну насчёт 195 я Церник уже знаю. За 13 если что можно взять. Но в идеале больший нужен размерчик(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...