Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бб18в2 в ваз 2114


Pawl1k

Рекомендуемые сообщения

планирую в ближайщее время брать бб18в2 1+1,усь уже заказал ст.саунд 1400.1,вопрос в том хватит ли багажника что б 18ха раскрылась,настройку хочу 28-30hz,будет стоять в багажнике кислота на 80а,заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
планирую в ближайщее время брать бб18в2 1+1,усь уже заказал ст.саунд 1400.1,вопрос в том хватит ли багажника что б 18ха раскрылась,настройку хочу 28-30hz,будет стоять в багажнике кислота на 80а,заранее всем спасибо

 

У меня в 2113 влез,но спинка не защёлкивается:biggrin: чистый 185,порт 450

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
планирую в ближайщее время брать бб18в2 1+1,усь уже заказал ст.саунд 1400.1,вопрос в том хватит ли багажника что б 18ха раскрылась,настройку хочу 28-30hz,будет стоять в багажнике кислота на 80а,заранее всем спасибо

 

В четырке делали с одной восемнахи резы, всё норм старые темы почитай

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, норм реза не будет с такого уся, либо нужно добавлять объем, да еще под такую низкую настройку...

Ссылка на комментарий
Мика, норм реза не будет с такого уся, либо нужно добавлять объем, да еще под такую низкую настройку...

 

нормальный это какой?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
У меня в 2113 влез,но спинка не защёлкивается:biggrin: чистый 185,порт 450

а если не порт а трубу?уж больно не хочется за пределы багажника выходить а еще больше хочется 18ху,потому что если возьму 15ху через 2-3 месяца захочу 18ху:biggrin:

Ссылка на комментарий

Эх присоединяюсь к вопросу:good:тоже планировал себе на др сделать подарок в виде bb18::hair::машина тоже 14:yahoo:

Как насчет ветра с этого дина усь скорей всего м2б

Ссылка на комментарий

Да куль уже, Диман бери S18 и будет тебе и ветер и рез.

Мне вот пришла, по виду лютая пистец:biggrin:

Ссылка на комментарий

года 3 назад в 14 у нас был не кислый хаир с сандаля z18 и кикса тысячного

Gorky Style

Ссылка на комментарий
нормальный это какой?)

 

Есть такой человечек на Басе, правда давно его не видно. Ник only_spl вроде так. Дак вот он с багажника четырки на музыкальном треке делал 149+ с DC 4xl 18 и Кикса тысячника. :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

вот такой ящик если впихнуть сабик с вытесняемым объемом литров 10, то получится здесь 170л чистыми + порт 28-29Гц настройкой 250мм труба в левое крыло, пластмаску под полку слева лучше убрать, либо же порт вверх сделать, на спинке при этом висел М4а, спинка защелкивалась, в этом ящике(недоработанном) было с 2-х 12ек 150,2дб на 29гц, думаю будет неплохим вариантом и для твоей ББ-ки

nBwc_unDDlM.jpg

Ссылка на комментарий
года 3 назад в 14 у нас был не кислый хаир с сандаля z18 и кикса тысячного

 

а какое оформление короба было,куда порт куда дин был направлены,хоть бб18 и не z18 но думаю полезным будет знать,так же хотелось бы услышать что все таки лучше порт или труба?и куда направлять порт и дин,машина проклеена вся вибра 3мм и сплен 8 и местами 4

Ссылка на комментарий
Pawl1k, фазик,порт щель в бок дин вверх,настройка вроде 28...
блин да как так,всегда был уверен что порт в бок тольк в седанах делают а в хетчах либо в номер либо вверх.....наверн придется с коробами эксперементировать....:peel:
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...