Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DDOS Атаки на форум BassClub.ru


Рекомендуемые сообщения

с блюзом достали уже...раз в две недели не шрифт а каракули. твари и сюда добрались.

Блюз проще всего ломать, там дрыгатель старый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это кто такой?

 

 

_

 

Зуткий трол! Который по его словам был админом подобного форума, и изучал психологию личности. Выносил всем мозг своим поведением,живя по принципам лихих 90-х годов. Так же был обижен на Настрадамуса. Это вкратце.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Идиоты..вот людям делать то не..уй:facepalm:

Еще и рукожопы:cool1:не умеют и суются,людям жизнь портят:diablo:

Ссылка на комментарий
Зуткий трол! Который по его словам был админом подобного форума, и изучал психологию личности. Выносил всем мозг своим поведением,живя по принципам лихих 90-х годов. Так же был обижен на Настрадамуса. Это вкратце.

 

Ты забыл добавить про трепло:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

nCuX, Оффтоп

о как,  это еще почему?
Изменено пользователем Sokolmcz

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

читал форум, и обратил внимание, наверху справа: "добро пожаловать, Пух", 130 личных сообщений. потом обновил страничку, всё вернулось на свои места.... чё за баг:wacko1:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Лех, ты убери деда мороза вверху справа, который до сих пор поздравляет с наступающим новым годом ))

Ссылка на комментарий

юзаю через оперу.... появилась502. закрыл вкладку, новую открыл, стукнул по входу и усе. вирусняк новый по сети гоняет- нормальное состояние)))))

Ссылка на комментарий
читал форум, и обратил внимание, наверху справа: "добро пожаловать, Пух", 130 личных сообщений. потом обновил страничку, всё вернулось на свои места.... чё за баг:wacko1:

 

Опа ,вот как оно.Надеюсь ни чего не продал в этот период.А то потом с меня спрашивать начнут а я не вкурсе:biggrin:

У меня вчера в течении дня была ошибка 502,а вечером пытался зайти на главную а там открывается окно с иероглифами и цифрами

Сейчас все норм

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

у меня вчера два раза выходила ошибка 502, вечером мой ник был без аватарки, вышел заново зашел и все ок по сей день

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...