Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в ремонте Повер акустикс 2400


Русик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Чиним усилитель Power Acoustik A2400DB. Уже давненько. Официальная служба техпомощи скинула схему данного усилителя. (еще раз спасибо людям, кто помог выйти на них кстати)

НО процесс застопорился. Так как нет схемы вот на эту запчасть(на фото старший брат модель 3000дб)

c912970186f896d6697c3b02acdfac47.jpg

 

Выручайте кто чем может! Нужна схема или список деталей, установленных в этой маленькой плате.

 

http://www.avtozvuk.com/az/2006/01/088-094pa.htm

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

раньше чинили без схем, и путём долгих траханий---импортные магнитофон, магнитола начинали работать, так что меняй чинильшика, что то маловато мошности на такие предохранители, самый надежный способ ремонта - меняешь все силовые транзюки и диоды :biggrin:

Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий
что то маловато мошности на такие предохранители,:biggrin:

 

че то прямо очень мало

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Чиним усилитель Power Acoustik A2400DB. Уже давненько. Официальная служба техпомощи скинула схему данного усилителя. (еще раз спасибо людям, кто помог выйти на них кстати)

НО процесс застопорился. Так как нет схемы вот на эту запчасть(на фото старший брат модель 3000дб)

c912970186f896d6697c3b02acdfac47.jpg

 

Выручайте кто чем может! Нужна схема или список деталей, установленных в этой маленькой плате.

 

http://www.avtozvuk.com/az/2006/01/088-094pa.htm

 

это плата шим генератора, они ломаются крайне редко. если уверен что дело в нем, посмотри даташиты на микрухи которые там используются - и схема не нужна будет)

Ссылка на комментарий

чиню не я...поэтому в терминологии не особо разбираюсь.

ща надеюсь человек, кто занимается ремонтом сам отпишется в этой теме.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
это плата шим генератора, они ломаются крайне редко. если уверен что дело в нем, посмотри даташиты на микрухи которые там используются - и схема не нужна будет)

 

если посмотреть внимательно то это ниразу не шим. а если это шим то нафига ему столько транзисторов в обвязке? микросхема там 4580в smd корпусе. как все знают это обычный усилок. Проблема в том что усел пришол в ремонт с перепаханной маленькой платой на которой были заменяны детали на иные и я думаю что это не разу не аналоги. блок питания и выходной каскад мощника я запустил. осталось добить пред усилитель. а шим у него рядышком на КА3525А:smile:

Ссылка на комментарий
если посмотреть внимательно то это ниразу не шим. а если это шим то нафига ему столько транзисторов в обвязке? микросхема там 4580в smd корпусе. как все знают это обычный усилок. Проблема в том что усел пришол в ремонт с перепаханной маленькой платой на которой были заменяны детали на иные и я думаю что это не разу не аналоги. блок питания и выходной каскад мощника я запустил. осталось добить пред усилитель. а шим у него рядышком на КА3525А:smile:

 

тады ой! не разу не встречал чтоб на выносной плате пред был, обычно шим на них, а пред сразу после блока фильтров на основной плате. с таким усем дел не имаел, по этому умываю руки:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...