Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О качестве динамических головок НОЭМА!


Oleg

Рекомендуемые сообщения

мож тюбе не ноэма продали)) а кетай какой нить:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мож тюбе не ноэма продали)) а кетай какой нить:biggrin:

 

Вот меня тоже насторожили нестыковки, на коробке штамп 2003г, на динамике 2010! Когда раскручивал заметил что болтики разные! Три одинаковых, четвертый совсем другой!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Короче разобрал сегодня вторую пищалку, которая стала тихо играть. И что вы думаете? Не могу вытащить диффузор! В итоге оказалось что верхний магнитопровод ВООБЩЕ НЕ ПРИКЛЕЕН! сООТВЕТСТВЕННО ОН СМЕСТИЛСЯ ПО МАГНИТУ И ПРИЖАЛ КАТУШКУ К КЕРНУ! Вы как хотите, а я крайне разочарован! Деньги на ветер! Сломалось все в первый день!

 

Кстати пищалки абсолютно одинаковые но сопротивление катушки одной было 12ом а другой 7ом!

почему деньги на ветер?а как же гарантия!!!в этом НОЭМА всегда шли навстречу!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
почему деньги на ветер?а как же гарантия!!!в этом НОЭМА всегда шли навстречу!!!

 

Ну как сказать, при расстоянии до новосибирска около 4000км, и стоимости пищалки 520р, отправить туда, заплатить за отправку назад выйдет дороже стоимости динамика. И где гарантия что тот который пришлют будет работать долго и счастливо. Я уже убедился в качестве, да и плюс ко всему раскурочил пишалки. НО КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПРИКЛЕИТЬ МАГНИТОПРОВОД??? Я понимаю какой-нибудь мелкий косяк!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ну как сказать, при расстоянии до новосибирска около 4000км, и стоимости пищалки 520р, отправить туда, заплатить за отправку назад выйдет дороже стоимости динамика. И где гарантия что тот который пришлют будет работать долго и счастливо. Я уже убедился в качестве, да и плюс ко всему раскурочил пишалки. НО КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПРИКЛЕИТЬ МАГНИТОПРОВОД??? Я понимаю какой-нибудь мелкий косяк!
я конечно с их пищами не работал!!!но сегодня общался по этому вопросу в отделе продаж!!!на что мне ответили ,что никто к ним не обращался с именно с твоим случаем!!!и то что все гарантийные пересылки оплачивает НОЭМА!!!НУ А по ГДН Я ПОЮЗАЛ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК!!!И могу сказать что производство хоть медленно но идет в сторону улучшения!!!не без нашей помощи!!!:hi:так что звони в ноэма и общайся.люди работают адекватные !!!и вы найдете общий язык!!!:wink::hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
я конечно с их пищами не работал!!!но сегодня общался по этому вопросу в отделе продаж!!!на что мне ответили ,что никто к ним не обращался с именно с твоим случаем!!!и то что все гарантийные пересылки оплачивает НОЭМА!!!НУ А по ГДН Я ПОЮЗАЛ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК!!!И могу сказать что производство хоть медленно но идет в сторону улучшения!!!не без нашей помощи!!!:hi:так что звони в ноэма и общайся.люди работают адекватные !!!и вы найдете общий язык!!!:wink::hi:

 

Спасибо! Успокоили, сейчас буду писать, но мне кажется ничего из этого не выйдет...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Желательно все манипуляции с динамиками или усями снимать на web-камеру и выкладывать на обозрение.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Желательно все манипуляции с динамиками или усями снимать на web-камеру и выкладывать на обозрение.

 

Да тут уже не до веб камеры было, когда только купил, поставил, слегка навалил и обе гавкнули!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Спасибо! Успокоили, сейчас буду писать, но мне кажется ничего из этого не выйдет...
если так думать то в обще всю жизнь можно стоять на месте!!!нужно добиваться!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Желательно все манипуляции с динамиками или усями снимать на web-камеру и выкладывать на обозрение.
так вот в этом то и суть что гдн был подключен без оформления!!!хотя вот здесь все есть!!!http://www.noema.ru/files/catalog/PDF/16-2.pdf:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
так вот в этом то и суть что гдн был подключен без оформления!!!хотя вот здесь все есть!!!http://www.noema.ru/files/catalog/PDF/16-2.pdf:hi:

 

У меня такие мысли, что все что сломалось, испортилось, сгорело - все абсолютно спирается на недостаток питания и клипп, а теперь еще без оформления! Вот скажите, динамик в оформлении должен ходить вверх-вниз? Должен. Ход Хмах может выбираться? - может! Динамик должен долго работать? - ну как бы должен. Ну так почему клей расклеился? (пару минут прошло) Он не расклеился бы в одном случае - когда просто лежал бы в коробке. Ну пусть каждый останется при своем мнении. Мое мнение - некачественный клей. Ну ладно, черт с ним. Найду клей, склею, мне интересней про пишалки!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
так вот в этом то и суть что гдн был подключен без оформления!!!хотя вот здесь все есть!!!http://www.noema.ru/files/catalog/PDF/16-2.pdf:hi:

 

По мне так если не превышать Хмах, то вообще пофиг в оформлении или без ты включил динамик, работать он должен исправно :smile:

А превышение хода отчетливо слышно в искажениях.

 

Из личного опыта. Мучал тока что починеный своими руками динамик JBL gt4 10"... От ДД м3 во фри эире :lol: Ход был порядка 3 см от пика до пика. Слушали минут 5 и все путем :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А че, описание и так достаточно полное. Ничего сверхъестесвенного нет.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...