Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное- так делать не надо...


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Он предсказал, что уси будут ppi и оно сбылось!! Хвала Joker72!!

 

Я даже догадываюсь как это удалось Joke72:biggrin:.

А, по поводу PPI: у меня сейчас стоят "PPI S580.2" и "PPI S580.4" и я ими доволен. Свою сто долларовую цену- отыгрывают на каждый цент.

Ссылка на комментарий

На счет активного кросса я подумаю. За такую сумму можно и на "DD X1" глянуть. А, в остальном какой вариант лучше: 1 или 3?

Ссылка на комментарий
На счет активного кросса я подумаю. За такую сумму можно и на "DD X1" глянуть. А, в остальном какой вариант лучше: 1 или 3?

 

Stetsom так то по круче будет...и выходов больше:hi:

все варианты не фонтан в равной степени:peel3:

уси у тнбя с развитыми фильтрами,но они все же полноценно не режут все...3ку не порезать и сверху и снизу...фильтра режут или или....оба фильтра одновременно не включить...(hpf и lpf)...а крос все порежет и отфазирует...а тот крос что ты хочещь использовать не подходит да и добротность фильтра оставляет желать лучшего:yes:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Stetsom так то по круче будет...и выходов больше:hi:

все варианты не фонтан в равной степени:peel3:

уси у тнбя с развитыми фильтрами,но они все же полноценно не режут все...3ку не порезать и сверху и снизу...фильтра режут или или....оба фильтра одновременно не включить...(hpf и lpf)...а крос все порежет и отфазирует...а тот крос что ты хочещь использовать не подходит да и добротность фильтра оставляет желать лучшего:yes:

 

Ну, это ты зря на PPI наговариваешь. У "PPI S580.2": HPF 15Hz-3,8kHz, LPF 50Hz-4kHz, и возможность включения их в "bandpass".

Ссылка на комментарий

Да, и "bandpass" мне на усях особенно не нужен. У меня "Пион-80" и я с него "порежу" и ВЧ, и сабы, и СЧ с верху, а НЧ с низу. Активный кроссовер мне нужен чтоб порезать СЧ и НЧ между собой (СЧ с низу, а НЧ с верху).

Ссылка на комментарий
Да, и "bandpass" мне на усях особенно не нужен. У меня "Пион-80" и я с него "порежу" и ВЧ, и сабы, и СЧ с верху, а НЧ с низу. Активный кроссовер мне нужен чтоб порезать СЧ и НЧ между собой (СЧ с низу, а НЧ с верху).

 

Да как не крути не порежишь все что тебе надо своими уся...а сч сверху чем резать?усь твой только 4кгц могёт:hi:нормальный крос + твои уси в широкую полосу =:good:

был бы у тебя пион 99 вопросов не было не к усям ни к тому как резать все:i_am_so_happy:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да как не крути не порежишь все что тебе надо своими уся...а сч сверху чем резать?усь твой только 4кгц могёт:hi:нормальный крос + твои уси в широкую полосу =:good:

был бы у тебя пион 99 вопросов не было не к усям ни к тому как резать все:i_am_so_happy:

 

С верху СЧ порежу "головой".

Ссылка на комментарий

я тож за х1) И фазокрутство из-за разных порядков фильтров не возникнет и настроить с одной точки все можно и 3+саб поддерживает:good:

RB20

Ссылка на комментарий
Так какой усь(уси) на миды брать: "HIFONICS BOLTAR 2K" или два "PPI S580.2"?

 

:drinks: Я бы два папая взял,один на левый второй на правый канал! :good::hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...