Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему сгорел саб!!!


ryt

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста!!! Сгорела одна катушка на R-ке 1522, стоит с усилителем soundstream trx 2/820 брал всё новое послушал 2 мес.всё было нормально не желел ни саб и ни усь, а сгорел когда играл на половину! вопрос почему сгорела катушка,можно ли слушать на одной с этим усем,и если саб на гарантии возьмутся ли за него или нет! если кто знает адрес или тел. мастерской в москве на северо западе(буду благодарен)!:cray::cray::cray:

Изменено пользователем ryt

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

странно то что одна только!пахнет паленым?возможно оторвались подводящие

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
а что 820 ватт с усилителя для 15-хи это много???

 

А они там есть? Врядли, а вот клипа думаю докуя)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

вонь то есть?саб пахнет?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуста!!! Сгорела одна катушка на R-ке 1522, стоит с усилителем soundstream trx 2/820 брал всё новое послушал 2 мес.всё было нормально не желел ни саб и ни усь, а сгорел когда играл на половину! вопрос почему сгорела катушка,можно ли слушать на одной с этим усем,и если саб на гарантии возьмутся ли за него или нет! если кто знает адрес или тел. мастерской в москве на северо западе(буду благодарен)!:cray::cray::cray:

 

Я НЕПОНЯЛ ТЫ ОДНУ КОТУШКУ ЧТО ЛИ ВКЛЮЧИЛИ ИЛИ КАК?

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
Я НЕПОНЯЛ ТЫ ОДНУ КОТУШКУ ЧТО ЛИ ВКЛЮЧИЛИ ИЛИ КАК?

 

Там подключаются две))) Или параллельно или последовательно. Отсюда и получается или 1 Ом или 4 Ома. Кстати, автор, а как подключал ты??? Что за питание, какие провода и аккумулятор? Как я думаю ты подключал усилитель к сабу в 1Ом, и расчитываешь на то что он даст 820 ватт, но не забывай, что это не моноблок, а двухканальный усилитель. У меня был тоже двухканальный усилитель и на 300 Ваттах мостом Иволга 15С начинала вонять. Так я и думаю также и в твоей ситуациии. Ответ один, усилитель явно не для этого саба:sorry:

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

перемычка посередине(так сказали в магазине для этого уся)http://decibel.com.ua/images/Alpine%20SWR-1522D.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
перемычка посередине(так сказали в магазине для этого уся)http://decibel.com.ua/images/Alpine%20SWR-1522D.jpg

 

подожди, у тебя стоит одна перемычка?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

последовательно короче)возможно проводки,но не факт)если бы сгорело тогда должен быть хоть какой то запах,т.к. лак от нагрева плавится и т.д.!возможно ошибаюсь!понюхай прямо через дырку где катушку видно и шевели диффузор!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
одна перемычка посередине, а крайние плюс и минус

 

получается он играет в 4 Ома. Так нельзя, такой усилитель в 4 Ома не потянет рку. Вот тебе результат

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...