Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строим sq систему


mix_up

Рекомендуемые сообщения

чем не понрав Итоны?:smile:

 

Тем что низа нет почти ,слушал именно eton discovery 160 sq , играют сочно от 100гц на мой слух ,пищь хорошая очень низкая - а самое главное это цена :) космос! новые есть ,но лежат уже по 5-6 лет . Ad на мой взгляд играет ниже от 60гц да нет такой середины , но я для этого и купил ad m40 neo - отзывы очень разные, высоко не играет где-то до 3-3,5 кГц , но для сведения середины с пищем куплены низко играющие пищи wavecor 30mm шелк

http://www.audiomania.ru/tweeter/wavecor/wavecor_tw030wa09-01.html

Играют от 2кгц уверенно .

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот такая у меня первая SQ система.

Пионер 80

ЭОС АЕ 4100 : ЭОС AL 267 - ЭОС CS 100 Clarity

ЭОС АЕ 1500Т : HERTZ HX 300 D (ЗЯ)

Что можете сказать

Ссылка на комментарий

а чем собственно не понравился 12в6?

у меня в трёшке какое то время катался такой в ЗЯ в 8ом от рокки 4000. играл ОЧЕНЬ даже и сыгрывался с фронтом (и мидами в том числе) - без проблем! да, иногда запаздывал на совсем уж быстром басе (да, это не 8ки и не 10ки), но в целом - отличный варик, что подвалить негров, что послушать музяку нормальную)

 

кстати - ХХХ 12шки - вполне себе могут, причём не только давить. и уж если не получается согласовать с фронтухой (причём со сдвоенным мидом) - проблемы уже больше РУК, чем сабов. да, им нужны низкоиграющие миды, но от 63 пускать миды - щас никого не удивишь.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вот такая у меня первая SQ система.

Пионер 80

ЭОС АЕ 4100 : ЭОС AL 267 - ЭОС CS 100 Clarity

ЭОС АЕ 1500Т : HERTZ HX 300 D (ЗЯ)

Что можете сказать

 

Отличная двушка) Главное чтобы вашим ушам нравилось)

 

 

а чем собственно не понравился 12в6?

у меня в трёшке какое то время катался такой в ЗЯ в 8ом от рокки 4000. играл ОЧЕНЬ даже и сыгрывался с фронтом (и мидами в том числе) - без проблем! да, иногда запаздывал на совсем уж быстром басе (да, это не 8ки и не 10ки), но в целом - отличный варик, что подвалить негров, что послушать музяку нормальную)

 

кстати - ХХХ 12шки - вполне себе могут, причём не только давить. и уж если не получается согласовать с фронтухой (причём со сдвоенным мидом) - проблемы уже больше РУК, чем сабов. да, им нужны низкоиграющие миды, но от 63 пускать миды - щас никого не удивишь.

 

Я лично вообщеьне вижу смысла сдвоенный МИД делать особенно в 3-ке на ску...

Ссылка на комментарий
Отличная двушка) Главное чтобы вашим ушам нравилось)

 

 

 

 

Я лично вообщеьне вижу смысла сдвоенный МИД делать особенно в 3-ке на ску...

 

от части согласен, но бывает - хочется погромче)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Отличная двушка) Главное чтобы вашим ушам нравилось)

 

Нравится

Ссылка на комментарий

Я лично вообщеьне вижу смысла сдвоенный МИД делать особенно в 3-ке на ску...

-----------Ну почему же,что бы можно из ск в спл быстро перейти)

Тоже катаюсь со сдвоенным миды на -6 стоят....

А по тебе подбор хороший но 2 саба эо через....мне 10ки в зя за глаза

Ссылка на комментарий

mix_up, когда уже строить начнёшь ? интересно расположение и оформление компонентов, сам процесс инсталла. фотки хочу !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
mix_up, когда уже строить начнёшь ? интересно расположение и оформление компонентов, сам процесс инсталла. фотки хочу !

 

Пока рано, жду новую машину только летом . В приоре будет спл в этом сезоне только фронт будет 3 полосным .

Да и фронт компоненты буду менять

Ссылка на комментарий

Чуть изменил набор компонентов , будет МИД focal 6k2p сдвоенный усилитель на них helix a2

Пищь остается таже wavecor 30mm усилитель на них helix a4 , ну и тут чуть вопросов какую середину купить ? И какой легкий и быстрый саб взять усь на саб helix a1 ???

Ссылка на комментарий

Если у тебя вот такая пища, то смысла в середине по моему нет http://www.audiomania.ru/tweeter/wavecor/wavecor_tw030wa05-01.html

Ссылка на комментарий
Если у тебя вот такая пища, то смысла в середине по моему нет http://www.audiomania.ru/tweeter/wavecor/wavecor_tw030wa05-01.html

 

Вот такая http://www.audiomania.ru/tweeter/wavecor/wavecor_tw030wa09-01.html да они низко играющие , блин ну хочется середину :)

Ссылка на комментарий
Вот такая http://www.audiomania.ru/tweeter/wavecor/wavecor_tw030wa09-01.html да они низко играющие , блин ну хочется середину :)

 

Мне кажется смысла все таки от середины нет...

Ссылка на комментарий

Собери двушку настрой грамотно и покатайся с ней.А вот если не устроит то тогда можно строить трешку.

Перед трешкой надо двушку до дыр заездить я так считаю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Собери двушку настрой грамотно и покатайся с ней.А вот если не устроит то тогда можно строить трешку.

Перед трешкой надо двушку до дыр заездить я так считаю

 

Да двушка пройденный этап уже как лет 6 -7 назад , была поканально акустика focal ГУ 88 пион , сабик hertz в зя , усилки helix .

Хочется трешку поставить :) но мидбас новый не подходит уже послушал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...