Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород!Таксисты акуели...


NoName

Рекомендуемые сообщения

такси "Везет" это сеть контор по всей России, и у вас помоему филиал, и там сидят обычные люди как бы директора филиала, и если на них немного словестно надавить они выдадут нужную информации, но если не вам то полицейским однозначно!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо как то крутится, вертеться, искать знакомых через знакомых таксистов их, дпсников искать чтоб инфу по номерам дали!! пока выходные только через знакомых можно их пробить, а так всю инфу только в понедельник метны предоставят

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Так и сказали..что ментам без проблем!

 

я сам в такси гонял. тоже сеть по России, такси Максим. так вот у нас тоже "директора" сидели в конторе, опущи еще те а строят из себя героев!! так вот такая же ситация была но только без наезда на людей, так приехали ребята и они все вытащили с них, всю информацию

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
я сам в такси гонял. тоже сеть по России, такси Максим. так вот у нас тоже "директора" сидели в конторе, опущи еще те а строят из себя героев!! так вот такая же ситация была но только без наезда на людей, так приехали ребята и они все вытащили с них, всю информацию

 

Да я уже все нервы себе вытрепал с ними разговаривать..толку 0

Ссылка на комментарий

будем надеятся что в понедельник инфа найдется и эти убл..тки получат по заслугам!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
За ранние извинись за название темы и возможно ненормативной лексики!!!

В общем сижу в гараже ковыряюсь с машиной попивая пивко:drinks:жена с ребенком в гостях..

Жена вызывает такси "Везет"ей назначают сумму 115 рублей:good: Приезжает машина,поехали!по середине дороги водила говорит готовьте 220руб:facepalm:ясен хрен жена возмущает и набирает диспетчера и спрашивает цену где ей называют все те же 115руб!на что водила начал орать что она не имеет права во время движения пользоваться мобилой:facepalm:

В итоге этот сученыш останавливается и почти силой начинает вытаскивать жену с ребенком из машины(по словам жены пьяный)

Вообщем я подорвался но тот уже уехал((тварь!

Она вызывает вторую машину и что вы думаете??ее привозит к дому другой в говнище бухой урод!!!это издец товарищи!!!

Я у него отобрал ключи и вызвал гайцов...прошло минут 40 он попросил погреться в машине!!мой товарищ сел с ним(чтоб не уехал)

Спустя минут 20 я позвал друга покурить...тот выходит из машины,а водила дает по газам!сбивает жену!и сваливает..(ну не то чтоб сбил

.но задел не слабо)"гиматома"

Вот так и живем...мрази и ублюдки!

Думаю от полицменов ничего не добьешься(((хотя дознователь приезжал...

 

назревает вопрос, зачем нужно было бухого водилу за руль сажать?, и второй, что жена делала на улице?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
назревает вопрос, зачем нужно было бухого водилу за руль сажать?, и второй, что жена делала на улице?

 

Ну вот так вот вышло...не хотела уходить!!ждала гайцов..

Ссылка на комментарий

Нижний же большой городок!! соберитесь с друзьями, выцепите этих козлов!!надавайте защеку им!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

если номер машины есть, решай пока через ментов, сними травмы жены, и подавай в суд

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Вот дали бумагу из травмпункта!!Ушиб..и отправили от себя что такая хрень произошла!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...