Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород!Таксисты акуели...


NoName

Рекомендуемые сообщения

Ппц,удивляюсь выжержке автора!!!еще и цацкались с этим ублюдком!!!замерз он...да и болт с ним,не помер бы!!!а ментов долго ждали??

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мож они только с девушками так поступают с безощитными!! а мужику эти козлы слова боятся сказать!!

 

да скорее всего так и есть. пздц, уже даже на такси девушку отправлять небезопасно. куда мир катится

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ппц,удивляюсь выжержке автора!!!еще и цацкались с этим ублюдком!!!замерз он...да и болт с ним,не помер бы!!!а ментов долго ждали??

 

3 часа ждали:mad1:

Ссылка на комментарий
ну что там?? полиция нашла их??

Здаров,да никуя толком...были с женой в гаи (кабинет по розыску или как то так)

В общем отксерили справку!ну у них и так пришло телефонограмма по этому делу из травмпункта:mad1:

написали объяснительную и дали квиток об заведении административного нарушения..сказали ждать(!

Ну и машину в розыск:yahoo:

Ссылка на комментарий
Здаров,да никуя толком...были с женой в гаи (кабинет по розыску или как то так)

В общем отксерили справку!ну у них и так пришло телефонограмма по этому делу из травмпункта:mad1:

написали объяснительную и дали квиток об заведении административного нарушения..сказали ждать(!

Ну и машину в розыск:yahoo:

 

а почему административное правонарушение?? разве наезда не было на жену?? что то видимо не хотят менты работать, есть такси, есть заказ с этого такси, так пусть идут менты разбираться и искать этих ублюдков в контору

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а почему административное правонарушение?? разве наезда не было на жену?? что то видимо не хотят менты работать, есть такси, есть заказ с этого такси, так пусть идут менты разбираться и искать этих ублюдков в контору

Вот что написали:

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

 

Будем писать повторно насчет скрылся с места ДТП..хотя может они это и учли,но бумаги нету!!!

Пойду в прокуратуру:diablo:

Ссылка на комментарий
Вот что написали:

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

 

Будем писать повторно насчет скрылся с места ДТП..хотя может они это и учли,но бумаги нету!!!

Пойду в прокуратуру:diablo:

 

правильно!!по всей строгости наказать их!!:peel3::hang1::peel:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
правильно!!по всей строгости наказать их!!:peel3::hang1::peel:

 

Ну для начала по закону...а как подзабудется слегка будем наказывать физически!!мне как раз щас работа нужна будет!права вернут пойду в такси:biggrin:так проще будет сук поймать и на железо накалымлю:peel:

Ссылка на комментарий
Ну для начала по закону...а как подзабудется слегка будем наказывать физически!!мне как раз щас работа нужна будет!права вернут пойду в такси:biggrin:так проще будет сук поймать и на железо накалымлю:peel:

 

::nhl:: это хорошо!!:biggrin::biggrin: . незнай как у вас, город то большой, работа в такси наверное есть, вот у нас нихера ее нет. таксистов куча, работы нема((( знакомые таксисты, говорят что за смену( с 8 вечера до 4 утра) рубль -рубль200 делабт от силы((( а год-полтора назад спокойно 2 поднимали

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
::nhl:: это хорошо!!:biggrin::biggrin: . незнай как у вас, город то большой, работа в такси наверное есть, вот у нас нихера ее нет. таксистов куча, работы нема((( знакомые таксисты, говорят что за смену( с 8 вечера до 4 утра) рубль -рубль200 делабт от силы((( а год-полтора назад спокойно 2 поднимали

 

Ща друг работает..говорит 2-2.5 обычный день!

хорошая пятница-суббота 4-5руб:good:

Ссылка на комментарий

Да я бы с удовольствие пошел бы в АЗ работать,но некуда(

Есть своя точка по курам,мясу но там жена и мне там делать некуй по сути..а денег один хрен мало вот щас буду искать работу!

Ссылка на комментарий
Да я бы с удовольствие пошел бы в АЗ работать,но некуда(

Есть своя точка по курам,мясу но там жена и мне там делать некуй по сути..а денег один хрен мало вот щас буду искать работу!

у тебя хоть точка с едой, в войну хоть голодным не останешься:biggrin::biggrin:

у меня точка по сантехнике, я воть с голоду помру:biggrin: и сейчас блин не сезон, продаж нет(( сидим сопли жуем, а за хату платить надо, кредиты выплачивать надо, долги, да еще и сезон автозвука на носу, хер знает успею подготовится или нет . итак из за кризиса пришлось с инсталяцией с одной поарошаться до следующего сезона((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
у тебя хоть точка с едой, в войну хоть голодным не останешься:biggrin::biggrin:

у меня точка по сантехнике, я воть с голоду помру:biggrin: и сейчас блин не сезон, продаж нет(( сидим сопли жуем, а за хату платить надо, кредиты выплачивать надо, долги, да еще и сезон автозвука на носу, хер знает успею подготовится или нет . итак из за кризиса пришлось с инсталяцией с одной поарошаться до следующего сезона((((

 

У нас тоже не все красиво:facepalm:по сути норм,но столько е...ли:mad1:

А бабки как мозг выносят это что то:peel3:

Ссылка на комментарий
У нас тоже не все красиво:facepalm:по сути норм,но столько е...ли:mad1:

А бабки как мозг выносят это что то:peel3:

 

:biggrin: та же беда:biggrin:

ну что, желаю удачи в поиске этих засранцев!! найти их и наказать!!! а лучше унизить, опустить!! чтоб с.ки больше этим не промышляли

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...