Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Punto2


Skorpions

Рекомендуемые сообщения

Немного расскажу о вибре пол завибрен никон3, потолок о боже аж вспоминать страшно у пунте потолок приклеен к крыше причем он не отрывается, на крыше нет не одного усилителя крыша идёт сплошным листом пака отклеел потолок крышу согнул в 4местах пришлось ехать на беспокрасочную рыхтовку.

крыша бутер на половину вся крыша поклена никон3 и от половины до зада бомбом4, и сам потолок проклеил 2 слоями стекло волокном и обратно приклеил на герметик.

2bej3xigsapv15_t.jpg

 

2spbxgofchm515_t.jpg

 

багжник и крышка багажника черным бомбом4мм

Ссылка на комментарий
А как же GZPW 12 и Kigz Audio 12? что то ты темнишь)

 

вот ты шустрый надож интрижку выдержать и т.д а ты все карты раскрыл

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Итак нч 2 GZPW12spl что про них то писать ставился 1 дин на стрельбу с 1дина и мощи 3.5кв рез оф149+ гаражный 150ДБ

9twzli2ixtdg30_t.jpg

 

2p4upm2cfxmn16_t.jpg

 

22e44z0bqr4o16_t.jpg

и вот мои первые 150

2w2al3opqmmf16_t.jpg

 

а вот уже и последствия смотрю от 1 дина решения сварка + уселения 1.5мм

2kjf52i222dr16_t.jpg

 

2jbhecdegu0w16_t.jpg

Ссылка на комментарий

сооственно что имею на сегодня пака что 1 дин 2 ожидает рекон,хотя 2 валили серьёзно выдывало все что можно но что то мне не фортануло с этими моторами то с 1сабом вышел косяк то вот со 2-ым, усь кинз аудио

253vf2afap1p16_t.jpg

 

2jwtvypdbemc16_t.jpg

 

2njezxujckma16_t.jpg

 

2fkfkejdf5a316_t.jpg

 

фото есть с гз1.4000

20p0tg4qm4gp16_t.jpg

 

25yzdo4itljr16_t.jpg

 

20dahi1m2nub16_t.jpg

собстенно пака все может кто поможет советам куда лутше направить порт на стрельбу крыло или всеже в стрекло и с какова объема начинать для данных моторов.

Ссылка на комментарий

Богдан, я с болью в глазах постоянно читаю от тебя сообщения! ну ставь ты хоть где то знаки препинания!

какой сейчас рез на музыке стабильный?

Ссылка на комментарий
Богдан, я с болью в глазах постоянно читаю от тебя сообщения! ну ставь ты хоть где то знаки препинания!

какой сейчас рез на музыке стабильный?

 

2 ожидает рекон

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
сооственно что имею на сегодня пака что 1 дин 2 ожидает рекон,хотя 2 валили серьёзно выдывало все что можно но что то мне не фортануло с этими моторами то с 1сабом вышел косяк то вот со 2-ым, усь кинз аудио

]

 

Странно...был у меня такой зверек...насиловал как только мог,ему все по барабану было!может ты под счастливой звездой рожден?и посумашедшему стечению обстоятельств попался брак??:hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Странно...был у меня такой зверек...насиловал как только мог,ему все по барабану было!может ты под счастливой звездой рожден?и посумашедшему стечению обстоятельств попался брак??:hi:

даже и не знаю 2 дина и 2 с косеками, на 2 уже сломаны и порваны дифы но хоть поставил личный и республиканский рекорд в классе Специалист 154.17дб

Ссылка на комментарий

По машине изменения пака что не произошли ожидается усиления фронта, и глобальный перепил дверных карт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...